Бирма вместо ТО

Как мы знаем: чем позже вышла карта - тем она неиграбельнее, и ТО это не обошло стороной, и даже больше - ни электростанция, ни литейный, ни даже арденны не смогли переплюнуть ТО в плане неиграбельности - здесь кривой и глазовыедательный мапдизайн, и точки в воде, и пещеры с водой… помножьте это на искуственного идиота, который не может нормально искать пути… гамма эмоций обеспечена.

Вобщем, предложение моё - как только станет возможно - выкатить Бирму с городскими боями (надеюсь, карты будут лучше чем в Мск, Нормандии и Сталинграде), после чего засунуть тихий океан обратно, откуда он вылез в процессе дефекации картодела.

И раз уж на то пошло - можно даже выкатить Китай под это дело, который будет биться бок о бок с Британией и США.

Как говорил братишка: “Меня ваши карты доколебали уже, я уже не могу на них играть… Одна карта охренительнее другой просто… То Дибило-хилл, то какую-то хренову Джорджию, чё вы делаете-то вообще?”

Вобщем, ваше мнение по поводу ТО и что с ним делать?

24 лайка

тема дубль

@LM4_Luna ты там чего-то хотел(а) ведь?

добавлять больше городов, а текущие карты жоооооооооооооооооооооооско переработать (чтоб были как бокажи в нормандии ±)

2 лайка

Да, лучше уж какое-то разнообразие ТО фронту, чем полное его затмение, многие люди ждут всякие там бирмы, тайланды, сингапуры, филипины, это всё куда лучше то что есть сейчас, да и архитектура в некоторых из перечисленных мест лучше чем те холупки тростниковые

1 лайк

Меньше джунглей, больше городов, больше мяса, а то делать ивент и качать япов сейчас - боль

1 лайк

Советско японский фронт как мне кажется сейчас самая первостепенная карта (конечно же не как события, это самое глупое, на что можно потратить силы и время со стороны разработчиков, необходим полноценный новый фронт).

3 лайка

И как раз там можно испытать советский мотик наконец.

image
image

1 лайк

Хм …

Да! Пожалуйста, как же я хочу выкачивать бесполезный отряд, который уже в момент ввода был невероятно сомнительным! Хочу ездить на мотоцикле, вместо штурма подземных укреп районов в Маньчжурии!

ТО на малый БР 1-3. Добавить новые карты 3-5 БР США и Японии. Ввести карты СССР и Японии на все БР.