Bf109 за золото в Берлине. Баг или фича?

Обнаружил сейчас, что оба Bf109 за золотые заявки по максимальной скорости хуже их стоковых аналогов.

image
image

image
image

Это так и задумано из-за “прокачанной” версии? Или так не должно быть? У меня полностью улучшен Fw190 в Нормандии и у него максимальная скорость не терялась при улучшениях.

Таким образом стоковый G-6 имеет ту же максимальную скорость, какую и улучшенный G-14 за золотую заявку

1 лайк

Во время прокачки на каком-то уровне режут то ли выхлоп, то ли вес завышают и из-за этого скорость падает. Верткость и подъем зато растут.

Так, где-то явно кроется баг, потому что сейчас я решил сравнить характеристики своего Fw с шестью звёздами в Нормандии со стоковым и вижу это:


Возможно при просмотре в уровнях той техники, которая уже открыта, показываются характериситики не стоковой версии, а как раз той, что имеется. Это можно было бы сейчас проверить сняв улучшение, но тратить снова 100 заявок на шестую звезду не хочу. Нужен кто-то, у кого ещё не прокачан Fw в Нормандии.

Жаль, что ещё нет нормальной вики, как у тундры.

image

Ну вот, получается во-первых баг интерфейса при котором нельзя посмотреть стоковые характеристики, если техника уже прокачана, а во-вторых при улучшениях на Fw скорость прибавилась, а при улучшениях на Bf скорость убавляется :man_shrugging:t2:

Зато остальные циферки увеличилсь

1 лайк

Баги репортим вот тут

Да-да-да…
image

При том, что и повторы, и скриншоты, и таймкоды имеются

4 лайка