Bf 109 E-7/U-2 Vs Ил-2

У Ил-2 теперь есть шанс потерять крылья, интересно отваливается ли фанерный хвост?

1 лайк

Всегда был и хвост отваливался, просто регистрацию улучшили, но и раньше ила можно было на атомы пилить спокойно

Не надо нагло врать)) . Раньше Ил-2 краснел, чернел, но продолжал летать, может быть 110 его и пилил , а вот 109 , только после хот фикса.

1 лайк

А штука танковала весь бк

2 лайка

бф 110 ему отрывает и крылья и хвост уже давным давно
а нахрена бф 109 для меня загадка

да, и продолжает, ла-7 сбить штуку не может, только в пилота, а фоку может

2 лайка

Азаза

штука вообще против авиации не какая, я этот ил пытался сбить вогнал в него весь бк .слетал на базу поймал его снова опять весь бк в него и он улетел в закат помахав мне крыльями, короче он с меня еще и угорел сволочь.

Бей по крыльям, похоже теперь через них можно его отправить в землю ))

Сегодня вечером попробую,его еще и догнать надо :rofl:

Теперь я доволен как BF 109 сбалансировали :wink:

А спитфаеры говорят лучше стали - я так понимаю смысл в прем истребителе Нормандии появился

Против Према Bf 109 G-10 с 30 мм , шансов у него нет, но это не точно , я ещё их не встречал)). Для истребителей США хотелось бы что-то быстрое и гоночное , а спитфаер как корова.

Спитфаеры в Тунисе, в Нормандии там прем на предпоследних уровнях с 4 пушками hispano

А это тот, который с подвесными на 40мм? Наверное прикольно кладет ))

Я теперь тоже доволен битвами на сомалетах. Когда я на Е-7 зашел на ила и с 3-4 попаданий оторвал ему крыло, сказать что я охренел это мягко сказано. Я сколько помню максимум что удавалось оторвать илу это элероны на хвосте и крыле. А тут целое крыло и не за 20-30 выстрелов с двадцатки как раньше. В целом теперь дуэли на самолетах представляют из себя что то осмысленное, а не как раньше тупая долбежка в надежде на не пойми что. На спитфаере в тунисе тоже теперь стало намного лучше. Попаданий за 8-10 у Ju оторвало хвост. Короче в плане урона от самолетов обнова огонь. Теперь бы еще и урон по пехоте с пулеметов нормальный, да и вообще отрисовывалась бы пехоты подальше, хотяб для самолетов.

Я вчера на нем часа 2 летал, душил всю авиацию противника. Игроки на ил-2 пытались играть также, как и до хотфикса, но падали почти сразу. У некоторых сдавали нервы и они сидели на зенитке до конца матча, некоторые выходили из матча после второго падения. Это было реально весело. Только летая, удавалось оставаться в топ 3.

1 лайк