Бесследно исчезла одежда [+Ошибки]

Добрый день,
Разбирая кучу отрядов заметил что исчезли бесследно торсы на американских солдатах - остались только штаны.

Верните пожалуйста.

Ещё заметил такую ошибку что нельзя снять шлема с Солдатов у которых одежда совпадает с “Базовым Предметом” - не могу снять шлем и перчатки со Сталинградских отрядов и Московских.

Дубликаты Баг репортов - наверное не стоит плодить: Gaijin.net // Issues

4 лайка

Ещё постоянно исчезают перчатки … сколько бы я их не покупал они после пере захода исчезают, а “карточки касчтомизации” не вернешь - чтобы всех одеть в перчатки потратил 40шт и до сих под покупая перчатки они вновь пропадают - я перестаю это тестировать за свой счёт.

3 лайка

Украли кепи и заменили на другую каску, кепи теперь вообще нигде нет : (

1 лайк

У меня есть каким-то образом медик с вроде как некупленным лицом:


При входе в меню кастомизации голова есть:

Однако если на неё кликнуть чтобы переодеть, то сразу предлагает её же и купить:

Если просто выйти на Esc то вроде всё норм. Снимать её чтобы проверить что будет не хочется, поскольку и так 0 заявок уже.

:man_shrugging:

UPD:

Сейчас заметил, что ещё и с одним из итальянских прем огнемётчиков то же самое, предлагает купить надетую голову, доступных вообще никаких нет:


С остальными такой проблемы нет:

1 лайк

Я прям как чуял, и все время что играл, не тратил заявки. Сейчас их уже около 200

1 лайк

Все равно, рекомендую каждому, всё-таки, написать индивидуальный РЕПОРТ, если у Вас не появилась ПРОПАВШАЯ ОДЕЖДА, которую Вы приобретали до объединения.

(Вот пример: Gaijin.net // Issues)

Нашёл в FAQ такой пункт. Забавно выглядит на фоне этих багов)

image