Беспредел в отношений пробития или не чистые бегают

Много раз замечал в игре,это чо то тут не чисто, стреляешь в каво нибудь вот стрельба едет ,тело трясется от выстрелов,была бы кровь то там затопило,но не сдыхает, что и с ботом и человеком бывает,ну почти надо пол обоймы выпустить, может тут за ранга сила пробиваемости или с премомо, потому что сейчас играл Москва за ось ,противнику труда не стоит патрон и все, а тебе стоит попытаться убить его,я и говорю я в него первый стреляю его колбасит от пуль но он не умирает ,он сквозь мои патроны стреляет в ответ и я на повал, это реально не шутка,он не пробиваемый, я на него затратил троих не смог убить, тут забегает другой с огнемётом и на него огонь не взял его,он даже не горел,хотя его конкретно попалили,

Это прям какая-то байка у костра. Сталкерский монолог.

7 лайков

Ничего ты не понимаешь

image

8 лайков

Шиза…

2 лайка

полный бардак в игре,где одни боты с тобой,тупа одни проигрыши ,где одни люди одни выигрыши,полный шлак стал, поиграть нормально не получается,сделают пускай PVE а мультик уберут, так хоть можно поиграть миссий за сталинград или еще множество историй есть, PVP тут нету нифига

Возможно у тебя просто какие то проблемы с соединением

1 лайк

Он просто играет за пару часов до окончания рабочего дня за ось в Сталинграде, Тунисе, возможно Нормандии и Мск

1 лайк