Бесполезность САУ и что с этим делать

Есть же предложение понизить ахилес и возможно хелкат

Пушка уровня пазика, брони нет, карты коридор. Ошибка чего???

2 лайка

ну у м10 какая-то броня все таки есть) А хелкат в целом ошибка его предложил тоже понизить

Стреляешь любым фугасом в башню
Танк открытый

my reaction to that information:
image

не знаю на счёт фугасов при учете её бр это будет настоящий угнетатель всего. Как её реальный ценитель говорю.

на счёт угнетения

а еще можно ей пулемет добавить

Кумули были, нада дядя

Ага. Можно залезть на крышу и зарубить экипаж топором. Когда взял его в первые, со мной так и проделали

не знаю. как бы они с такими снарядами на 2 не попала, где её затмят пз3н и прочие

Есть такое на бр 3 как раз

эту красотку в ветку италии пожалуйста.

2 лайка

image

image

1 лайк

Да лан, не настолько все плохо) Много ты в нынешних реалиях видишь пт-шки в боях?

3 лайка

С самоходками объективно делать что-то нужно, сейчас это на 90% уступающий танкам хлам.
Пункт №1 - выдать пулемёты. В нашей игре работает принцип “нет пулемёта = серозонный сиделец, который неэффективен против пехоты”. Пусть их не было серийно на некоторых САУ, но колхозные кустарные кронштейны ещё никто не отменял.
Пункт №2 - рассмотреть снижение БР для некоторых машин. ШтуГ 3 Ф, СУ-85, М10 - первые кандидаты.
Большей части САУ можно дать жизнь и смысл. Кроме японских.

9r0su9PnZjM

4 лайка

Ну ка бы да, сейчас это просто ненужные уровни/премы в ветке

Вот только ни на что, кроме снижение БР можно не надеяться. Макс и СУ-76 занизились - на этом и хватит.

Хм, давай ка подумаем, заряжать пушку скорчившись в тесной башне наполненной пороховыми газами
или
в комфортном огромном зале со шкафчиками, стульями и барбершопом?

2 лайка

Хорошие предложения.
Одна из самых разумных тем по апу ПТ за очень долгое время

2 лайка

Так, вроде от сердца отлегло.
В целом согласен, имеет смысл всем 5брным птшкам советов и амеров понизить до 4 бра. Тут не спорю, даже су100 можно туда отправить, и перезарядку немного ускорить. Ягпз4 тоже на 4бр, а премиумному вернуть траки на лоб.
На счёт 3бра ахилеса не знаю. В целом можно конечно, я же дефал диккер макс на 3бр, а у него тож бронепробитие хорошее, по картонности и медленности ахилес не уступает диккер максу, поэтому можно его туда пихать я согласен. Жалко конечно пазики и всякие пз3м, которые совсем вата будет. но ахилес хотяб актуализируется.
Жаль конечно убогих япов. У них конечно сейчас онлайн норм и они побеждают но в периоды нашествия амеров, 1-3 бр с ахилесом будет не просто. Хотя картонным япам и так ничего не поможет.

1 лайк

Грязь с 3 БР камазами вывозить можно будет.