Берлинксий мап дизайн и подкрутОЧКА оси

Форуманчанские,как вам игра за советов в Берлине? У меня одного возникает ощущения,что точки и СЗ делал больной человек под перветином(подкрутки тоже он делал) Как можно сделать так плохо. Я понимаю есть точки где невозможно сделать их нормальными из-за прекрасного мапдизайна ИСТАРИЧНА,но (например) 1 точки на кринжештрассе это че? У меня дед за кучу мусора погибал или что. Предлагаю подключить мапдизайнера Берлина к симуляции и чтобы он раз за разом пытался победить на своих же картах с подкрутками оси. Как в фильме Грань будущего(2014г) А если попытается флангуть его СЗ шотать будет.

“В один из летних дней мап дизайнер Берлина пришел в офис даркфлоу и ничего не предвещало беды,как вдруг в офис латвийских триплэй разработчиков вторглась когорта озлобленных совето-мейнеров и похитив мапдизайнера привозят его в темный подвал и подключают к симуляции Enlisted по средствам внедрения STALINATOR-3000 кое куда. Оказавшись в симуляции он сначала не осознает,что происходит,но получив зажим с фг-422 и очнувшись в теле другого бойца все осознает. Он пытается взять “Огневую позицию”(пустоту с 2 флаками и 3 прожекторами) но все напрасно из-за скорости захвата и количества -подкрепов за рес. По завершению боя начинается тот же самый. Мап дизайнер оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как захватить точку и победить за открученную сторону играя в соло(спойлер никак,против живых игроков)”

Как вам идея? Я считаю справедливо.

17 лайков


Ждем. Терпим.

7 лайков

Терпеть мы умеем

Ты чего, подкрутки есть только в Нормандии, за советов играть легко.
Автомат Фёдорова решает любую ситуацию, фг 42 2 норма, пока есть аф :clown_face:

3 лайка

Да вроде нигде и не говорилось, что подкруток нигде кроме нормандии нет. О подкрутках в Берлине, ныли еще в мае точно. Но помимо подкруток есть еще такое “но” - как нестрадающая ерундой команда и Живые игроки. Но из того что я вижу советы довольно часто в берлине страдают ерундой. Пукать из снайперки в 10 метрах от точки - это по ним.

Учитывая частоту встречи того и другого, да не решает ни фг ни аф, решают вообще Авт и Авс.
Вкачанных немцев в Берлине встретить можно разве что в чистых боях против ботов. А вот в остальных мп40/кригсбордели и если совсем уж повезет аж одного с фг, а с “ужасно имбовым” фг42 2 вообще никого. А вот Авт/Авс советы в каждом бою, даже боты вродь с ними бегают(что кстати забавно чего то нет немецких ботов с фг42 2).

5 лайков

ага Берлине у оси 8 игроков у СССР в лучшем случае 3.