Берлин СССР


Вторжение - 10 минут, точки берутся очень бодро
В плане подкруток всё нормально, мапдизайн - говно
Проблемы с подкрепами только на бронепоезде, но он сам большая проблема

1 лайк

и да - разрабы сделав атакующие миссии для немцев, скопировали скорость захвата и подкрепы у советов
Так что кролль опера через мост - боль

Я об этом с релиза новых миссий ещё писал (но не на форуме)

Вильгельмштрассе осеводы в атаке

Разрабы тем временем
i (1)
Всё идеально

2 лайка

Советы играбельны?

Только если играбельны сокомандники.

2 лайка

Играть можно но жопа после фарма одного уровня будет болеть очень сильно. Ну и играть лучше с друзьями так хоть вместе страдать будете.

Да да не дисбаланс за немцев) Просто у меня руки из одного места, хотя я такой же игрок как и многие реальные игроки не совсем плох но и не киберкотлета но не не общая статистика говорит об обратном немцы самые пушистые и самая не дисбалансная нация. Просто раньше я сосал на немцах против имбалансных советов с ППД и ППШ в Москве обнов так 5-10 назад, а в Берлине Советы реально воевали с фольксштурмом на тот момент так как тащили за счет скорострельности своих ПП. Но нет немцефилы наныли себе исправлений настолько что теперь тащат в 70-80% каток и нет я рад что в Берлине немцам дали нормальное вооружение но что действительно нужно корректировать так это показатели отдачи и урона у обоих наций что бы АВС 36 не воевала против FG42 на 22 уровне кампании. Наверное единственное где есть сейчас баланс в Берлине это при игре на воздушной технике и то есть вопросы с бомбовой нагрузкой на истребителях почему у Ла 7 дают две бомбы по 50 кг а немцам четыре

Какой баланс? Штука с 250 кг против ила со 100 кг. Советская лётка очень слабая именно из-за отсутствия бомб 250 кг (есть в Берлине только у ил 10), бомбы 200-250 и больше стабильно забирают танки, особенно при суициде

1 лайк

Модеры

Я заблудился. Это другая тема. Он и туда и сюда скинул один и тот же скрин, но с разным текстом :rofl: :upside_down_face:

Здесь просто я более развернуто написал)

Ну Штука не имба, но и Ил со 100кг спокойно забирает тигры и пантеру если руки не совсем из одного места есть глазомер и понимание в какой момент нужно сбросить бомбы. Объективно Ил 2-37 по сравнению с Ил 2М у которого ракеты полный шлак но и на нем можно играть. Хотя мои навыки пилота явно лучше чем навыки танкиста в этой игре, поэтому и беру в сетап один штурмовик и один истребитель.

Но и тут есть разные нюансы. Есть вопросы и к дизайну карт с расположением точек определенно на Берлине всегда скипаю переправу через Мост и Бронепоезд, но чаще Бронепоезд. Там даже точка перезарядки для Ил2 находится на высоте 600-700м хотя он еле еле набирает эту высоту со своими 250-300км/ч а когда климбит теряет скорость очень быстро.

Касим, какая и в какой кампании самая попущенная сторона? Вот чтоб прям максимально неиграбельно.

Каких? Гостей из будущего в виде АС 44 и РПД?

3 лайка

В соло итальянцы, кроме прайм тайма (там шансы есть + сквады попадаются), немцы в Нормандии в прайм тайм (в остальное время союзники там настолько ущербны, что если ты в защите, то можно спокойно их отстреливать вместе со своей командой), ось сталик вне прайм тайма (отличие от мск там народу мало, что есть так это бомжи на третьих пазиках, правда и на советах там по кд т70 вылазят).

Советы в мск, если попали против кого-то, кроме толпы консольщиков-бомжей на pz2c.
Просто невозможно нормально поиграть, приходится по кд ходить на точки и чистить их, а в атаке страдать от скорости ахвата, особенно если нужно брать открытую точку - просто минус 300-400 подкрепов, потому что отряды советов дороже.

1 лайк

АХАХАХАХА
на этом бревне по кд кидать сотку для достаточно гарантированного ничтожения немецких танков невозможно.

Но это уже уровень ила 10 го, который открывается на каком уровне?
Есть бомба, есть 1000 мг151, есть хороший обзор

Ой вей, Циля, ви таки уверены? Таки что из этого является лазерганом, который можно выдать 9 бичам из фольксштурма?

2 лайка