Бб ленты самолётов

АХАХАХАХА
Ну картон то можно, только любой танк с крышей 15мм+ и даже 10мм+ уже нет.
В тундре то много картона, здесь кнч есть но не у немцев.
И бомбы ОЧЕНЬ изменят самолёт, он станет буквально на уровень темпеста (там минус исключительно в пилоте)

Ну нормальный урон это в тундре.
А тут это :clown_face:.

Кстати нет, это именно мкашки(когда ими стреляют по тебе - не спутать их короче) да и люди на форум кидали скрины с силами исов.

1 лайк

Хз. Любого немца выносят. А ща наноешь смешанную ленту и будем сосать.

Ну у меня только самый первый 110 есть. А после объединения я за немцев не играю. Может какие-нибудь поздние дамажут. Тут же все через одно место, у одного оружия урон разный

Исы умирают из-за кривых моделек, а не урона 3,7. Их в эти места может убить буквально ручная граната

1 лайк

ЧУВАК ОНА И ТАК СМЕШАННАЯ.
Ты смеёшься чтоль

На шваках скорее сего смешанная и стоит, ибо они в отличии от вяшек нормально бтры забирает.
Да я хз, один раз из ста пробить какой-нибудь 4пазик особо не решает.

Тогда почему урона по пехоте нет?

Я так и знал.
По урону по БТР чувствовал наличие фугасов на Ла7.
А вот вя 23 похоже на чисто бб или как?

По той же причине, по которой нет и на p63 - никто не знает

Игра такая.
Вон у вя23 при прямом попадании в чела ваншот.

Пазик 37 в силуэт забирает.

Ну хз, в данных игры я не рылся. Возможно ты прав. Можно проверить в пробном.
Проверил, короче. Очень все наглядно, камера повреждений не работает на одиночные выстрелы :slight_smile:

Не факт что они вообще есть.
Даже БТ-7 или т-28 повредить проблематично.

Они есть, просто разрабы где-то в промежутке опять всё сломали

Такая же загадка века. В бою я ими никого убить не могу, но только что протестил в полигоне, лайтнинг в упор буквально распилил ка-ми. Там очередь всего в 1с длинной, и у него рванула БК. Странно все это, могу предположить что очень сильно падает урон и пробитие с расстоянием.

Возможно сломали падение урона (кринж если его скопировали с падения урона у стрелковки), потому что сейчас в редакторе проверил, чел в танке находясь очень близко к точке пробития за 15 бб снарядов просто пожелтел. И это в упор.
Еще как вариант не сделали генерацию осколков, в итоге с утолщением пробитой брони урон только падает, так как дамажит только сама болванка, которая замедляется и теряет урон при прохождении через толстую броню.