Базированный беблин

2 лайка

Зло победило?

Ну, что могу сказать: мемцы, несмотря свою слабость,и то, что за них никто не играет, честно вырывают себе победу за победой, и самое главное - без серьезного арсенала, переапанных стволов и подкруток… не так ли?

3 лайка

Скорее советы показали, что им даже в падлу играть. Они или в Сталинграде ботов гасят или в Москве воюют с немцами… А если серьезно, то люди не хоят играть заново против фулл отрядов оппонента.


1 лайк

Осевым боторезам виднее, кому что в падлу, не так ли?

А если еще серьезнее - кому охота вообще заходить за те стороны, игра за которые сродни футболу, в котором поле наклонено в одни ворота, а другие так вообще заколочены?

Собсна, вот она суть подкруток - подпивковичам они не помогут, зато киберкотлеты эмигрируют туда, куда легче, и как итог - другая сторона планомерно вымирает, до подкруток уже в их пользу, и так по кругу.

1 лайк

Так у тебя ещё не плохо людей набралось. Мне в Нормандии и Тунисе страшно идти. На первую жалобы, что ось вымерла, а вторых сами в Танце расскатыаем. Хоть какой-то отпор есть, если пара игроков будет, но против десятка игроков это все равно больше барахтанье

1 лайк

Так вопрос этот решается очень легко и быстро.
Только нужно очень много-много пива…

чел, Я ИГРАЛ ПРОТИВ ПАРЫ НОВИЧКОВ НА СОВЕТАХ

Наконец-то за ось в берлине можно играть не только челам 25+ уровня, но и владельцам таких крутых стволов как кринжбордель, вэгэ два и мп три тысячи.

3 лайка

ерунда. Вчера 3-4 катки сказал. 1 раз было такое на захвате рейхсканцелярии. Все остальные фулл мармашалы прокачанные. Катки потные

Похоже на то, что слияние CUMпаний ничего не поменяет с этой проблемой. Будут тупо две категории игроков. Одни будет сидеть на хайлевелах, другие в песочнице.

Вчера был крутой матч. 90% из живых, я прям кайфанул. Конечно внезапно после вялых ботокаток сложно собраться мыслями, но все равно это было круто! Не так жестко как против китайцев, играбельно и интересно.

2 лайка

Ага, зато в Москве и Сталинграде ситуация ровно наоборот.

В москве

1 лайк

Хз в чём проблема играть за ось в мск, это часть боя, итог которого я скинул

Проблемы три:

  1. Более низкий онлайн за ось. В последние несколько вечером я почти в каждом бою топ 1, но мы проигрываем, так как кроме меня в команде 1-2 живых человека, остальные ливнули или боты.
  2. Автомат Фёдорова. Топовая советская штурмовка из Берлина против заглушек в виде мкб. Причём даже в Берлине нет ближайшего конкурента АФ - СТГ44 (и то он хуже). А про Москву вообще молчу.
  3. ППД40. Скорострельность и боезапас пулемёта. С точностью проблемы у ППШ, согласен, но у ППД с этим всё норм.

Про то, что каждого бомжа советы могут вооружить винтовкой с автоматическим режимом стрельбы и выдать бронежилет на -10% урона, я молчу.

Я так понял разработчики вообще забили на баланс, надеясь что объединение компаний хоть что то поправит (зная как они делают обновления, очень сомневаюсь). Поэтому не остается ничего другого как просто ждать и надеятся, что в следующей обнове они снова не сломают игру новыми багами.

1 лайк

Это уже не работает

Немцы тоже самое делают, тем более у них она лучше

Он хорош, но вообще не кроет фг 42 2

В Берлине вообще не замечаю такого, что на Европе, что даже на восточной Европе, да даже в Америке команды или равные по количеству, либо на оси больше народу.

Он тоже хорош, но его нельзя выдать каждому бойцу, инженеру, бронебойщику, миномётчику, радисту, огнеметчику

Мне интересно что ты делаешь в бою

Смело удаляй свои тейки - мы говорим о Москве.

Ну так это неактуально, слияние кампаний делит на ноль баланс оружия в каждой отдельной кампании + подкрутки в Москве за ось, можно ногами играть

1 лайк