База и долги. Отряды часть 7

Ещё можно пулемёт Калашникова 44 года

Как по мне,калашников в нашей игре,самый нераскрытый конструктор(в игре тока ппк 42 при выходе берлина)

У него было много самопалов(карабин точно можно ввести в игру)
scale_1200

1 лайк

Гаранд скопированный… Калашников хоть что-то не скопированное сделал?

1 лайк

А тут мне не надо гнать на моего земляка.В данном карабине Калашников явно ориентировался на американскую систему Гаранда, применив схожую конструкцию запирания поворотом затвора и пачечное заряжание. Однако в отличие от американской системы, в СККП газовый поршень имел короткий ход и находился над стволом, а ведущим узлом автоматики являлась затворная рама (позже эта конструкция с некоторыми изменениями будет перенесена в опытный автомат АК-46). Испытатели раскритиковали СККП, как слишком тяжелый и ненадежный, и признали пачечную систему заряжания неудобной. Поэтому вскоре Калашников представил на суд испытателей второй вариант своего карабина, имевший уже обойменное заряжание из десятизарядных плоских обойм, аналогичных разработанным для карабина Симонова.
Скажу тебе что,большенство оружий 2 мировой было копиркой с ранних нароботок. Лишь бы обосрать великого конструктора

2 лайка

ппк-42,все ак которые он разрабатывал при жизни

1 лайк

и от гаранда тут тока система запирание затвора и пачечное заряжание

2 лайка

Единственное где текстура - ССовец. Но там я просто вырезал участки оригинального камуфляжа и подставил нужный. И полупрозрачным тени в нужных местах восстановил.
Остальные - изменение оттенка, контраста, яркости обычной формы. Ну и с морпехом пришлось чутка порисовать ибо гимнастерок нараспашку не имеется .

Это не сложно, но много усидчивости надо. Запарился. вырезать все ручками

1 лайк

Интересно рисуете, товарищ! Если не секрет, в какой программе? Долго этим занимаетесь?)

Конкретно тут Пэинт . net

Вообще на регулярной основе нисколько. Но периодически начинал что-то подрисовывать с года 13 ± в ToolSAI ( к сожалению почти все работы утеряны, занимался КБ)

и вот пытался освоить

Скетчер

Прям опыта и скила тут нет. Действия шаблонны: вырезал ластиком ненужное, поставил нужное, подёргал ползунки в надеже на приемлемый результат

5 лайков

Ваушки! Выглядит очень круто! Попробую поискать проги, спасибо за инфу)

2 лайка

Кстати Кригсмоделл главная имба игры, потому что крутая анимация)