Балансные правки по бр,улучшению и расположению в ветках прокачки техники и оружия ч 1

Данное предложение было сделано частично на моём опыте, частично на опыте товарищей. Если понадобится, я скажу где мой опыт, где опыт других. Т.к некоторые фракции я до сих пор не вкачал

Начнём по порядку сторон в листике.
СССР.
ППД 29 с 4 на 2.
Он в самых важный параметрах проигрывает ппш(с), единственное значительно отличие, это магазин на 44.
его отстрел на полигоне


Спойлер

P.s ттх некоторых прокачанных оружий брались математическим путём, как в файлах хз)

Ппд 40 с 5 на хотя бы 4, а по хорошему на 3.Тут также как с ппд 29,только он на 5 бр из-за 71-го патрона.

его отстрел на полигоне

Ппд-брамит с 4 на 3. Т.к основными его плюсами является большой магазин.

отстрел на полигоне

Рмн 50 с 3 на 2, либо же баф
1)на 2 бр оставив его таким же, т.к радиус поражения порезали кол-во снарядов и их размер с дом, которые взведутся об комара.
2) оставить на 3, но увеличить радиус поражения, урон, исправить баганые снаряды, вернуть бронебойщиками бк до 10 выстрелов, у бойцов до 15.

Изменение в ветке:
сгруппировать ла 5фн и як 9(первый будет ла, на месте яка)

дать ладу патронов, хотя бы еще 1 магазин


к сожалению я физически не могу успеть сделать к остальным фракциям,т.ч будут ещё части

21 лайк

надо от нево нет смысла

1 лайк

Я разве что за то что бы секторный ППШ сместить на бр 2, просто что на бр 3 это единственная пепега, а обычный ППШ и ППД смещать на бр 3 слишком жирно, но вряд ли они будут делать пп специально для 3 ранга и для этой конкретной ситуации

О! Какие люди! Давно тебя не видел, как поживаешь?

Оно и секторный перебор. ППС м так весьма неплох

1 лайк

Истину говоришь. Ствол редкий, мало у кого есть а на пятом БР уже не держит удара - лучше бы на второй его. Ну или хотя бы на третий.

3 лайка

Навалить еще кринжа спустив еще один поздний ствол ниже раннего или сделать хоть чуть-чуть понормальнее.
ППД на 3, ППС на 3, ППШ секторный на 2. Если уж такие страдания неимоверные.

Редкий кусок параши

Zb26 на один уровень с мг34?
Беретта м1 на уровень мп40?
Типа это нормально, а как ветку СССР поправить-так сразу кринж?

4 лайка

Пожалуйста, прочитайте название

Я уже начал делать предложение для союзников и оси

1 лайк

Не, так я не страдаю, меня советская стрелковка устраивает и я сознательно юзаю Мосинки в основном, ибо они вторые после Арисак, просто как вариант

Можно и на второй, вместе с ППД 34/38. Или один на второй и один на третий. Они все равно имбой не будут, но будет хотя бы фича и вариативность

3 лайка

Ну осталось еще т-34 с кв-1 на 2 БР и вообще заживем, а то че эта ваш Союз такой слабый

Да хотя бы не ппш сместить на 3 бр, а ппд-34/38 с бубном и ппд-40, а ппш-41 пусть остаётся на пятом, потому что раньше в компаниях он был топом в прокачке до АФ и АС

С рмн 50 отличная идея. Думаю все же лучше будет увеличить область и урон, ну т.е. привести к виду до нерфов. На 2 бр лучше не сдвигать, т.к. не только он останется в плачевном состоянии, так ещё и будут ныт… Ой, высказывать свое недовольство, игроки противоборствующей нации.

1 лайк

как расписал в предложении, они на высоком бр из-за кол-ва патронов

Очень сомнительная затея спускать всё оружие на 2 БР, уж лучше дождаться вилки БР ±1.

2 лайка

нормально

1 лайк

Оно так и должно быть хотя бы для создания атмосферы. А то вся игра по сути песочница для рейха.

Офигенная причинно-следственная связь.

Почему все. Стрелковку спускать, противотанковые гранатомёты поднять. На пятом вообще не должно быть массовых стволов начала войны.

1 лайк