Баланс

Я не любитель голословных заявлений, но мне кажется Вы сломали игру дорогие разработчики.
За последние две недели я выиграл наверно 2 битвы из 20 :slight_smile:
Либо проблема в гениальных союзниках, которые стоят на точке, либо у меня нет слов. После обновления например захват точки в Берлине очень долгий, тем более не один игрок должен захватывать точку.
Я надеюсь вы это исправите, но пока это выглядит убого. Я всегда был рад принимать участите в этом проекте, рекомендовал друзьям и т. д. Сейчас как-то даже и не хочется.
Словесный понос окончен.

неепоон
а какая кампания-то?
(и сторона)

2 лайка

Берлин, союзники)

2 лайка

Тут явно без Аненербе (запрещения от Нормандии до Москвы организация) не обошлось

1 лайк

Играй в команде, найди товарищей, которые будут играть на победу. Каким бы ты игроком не был, но против сыгранной команды из 3-4 человек ты лишь можешь отсрочить поражение.

А если не с кем или ты зашел на 1-2 катки то что?

Страдать и унижаться. Можно ещё на форуме писать, что матчмейкер говно, но с этим тут уже очередь. Так что в очередь… дети, в очередь!

Играть с кем-то в команде - самая большая имба, которую ты можешь найти в игре. Взвод игроков из 3-4 человек способен вытащить почти любой бой. Если ты зашёл в одиночку - ты почти гарантированно ничего не сможешь им сделать. Пиши на форуме, пытайся проломить стену, я уже десяток подобных тем создавал. Если не можешь победить - возглавь, доведи до абсурда, тогда может быть разработчики соблаговолят обратить на проблему взводов внимание.