Баланс

Когда в игре будет нормальный баланс по рангам, я играю за СССР и у меня в команде только парочка генералов или маршалов, остальные же старшины и лейтенанты, в команде противника все поголовно маршалы только несколько полковников или других офицеров, всем же понятно что уровень игры отличаеться кардинально и даже один игрок который делает за сотню фрагов не вытащит бой против таких же игроков, когда в его команде только фраг курьеры с 15-30 потеряными отрядами и 20 убитыми противниками

1 лайк

Через 12 дней.

5 лайков

Вчера вроде видел как кто то предлагал за упоминание слова на букву Б банить

image

1 лайк

Ага, тут же навешали флагов угнетённые и пост снесли.

Спойлер

2 лайка

Надо бы конечно бои посмотреть обиженки, но думаю такое уже показывали не раз, некогда и лень.
P/S
Так он ещё и твинка специально создал, нарушение правил в чистом виде, айайай.
Администрация, обратите внимание на разжигателя.

Найди команду в оф дискорде и тащите бои в пати)

Сразу представил, как пати снайперков “тащит” бой :rofl:

3 лайка

25 , т 34 в конце

не вытащил же

За немцев можно

Я не об этом. Ему же нужен чисто баланс по званиям.

Ну он будет пару дней, потом все поймут что танчик мягко говоря средненький и дальше продолжат ботов месить

Да причём здесь танк? Чел хочет баланс по званиям, через 12 дней он будет. Правда, уже через пару недель осеводы снова будут золотыми, а снайперящие советоводы так и останутся рядовыми, но это уже нюансы :smirk:

2 лайка

Да не будет ничего, люди будут месить ботов так же, зачем людям идти за обоссаных совков или тем более амеров? Чтобы по кд лузы получать? На лоу мб чёт изменится, но меня пару раз звали в песок - на немцах 1-2, а то и три чувака на собранном третьем ранге играют, что заставляет задуматься о онлайне

Ну ну, дадут имбу амерам, запоёт ось
Хотя пт гранатомёта нет всё равно похуже будут

просто подтверждение того что советы = боты

да, люди чёт ноют про снайперов - на оси такие же идиоты играют
На совках боты

Эти “боты” с нами в одной игре? Я сейчас стабильно вижу по 10 живых игроков что за советов, что за амеров. Но лучше уж вместо них были боты - они хотя бы строят респы и бегут на точку, а не снайперят всей командой из СЗ в атаке.
Впрочем, не буду лишний раз наговаривать на союзников: в последнее время они заметно активизировались, появилось много золотых (часто педобиры 3 бр) и сквадов, я даже проигрывать иногда начал.

1 лайк

я не вижу стабильно 10 человек за амеров - тем более я слишком часто могу двумя стаками за амеров и совков попасть в одно лобби, что тоже говорит о состоянии онлайна, за японию тоже, но разрабы тянут с контентом для япов и картами

1 лайк