Баланс

Играю 2 день в эту замечательную игру,нахожусь на 1 БР,почему меня кидет с маршалами с оружием MG34,MP40,в общем к оружию и технике которая вообще на 3 БР находится.Это у вас тут нормально?(Ставил все сервера и РУ И ЕU,безтолку)

Да.

Балансит в кучу 1-3БР или 3-5БР

5 лайков

Да)

Он на 2 БР)
Ранг в исследованиях не равен БР)

2 лайка

Забей, баланса нет и не будет, пока не введут +/- 1 БР.

Это норма. Не то, что бы нам всем это нравилось, но пока вот как то так.

1 лайк

2 бр

я бы задался вопросом почему маршалы играют не на топ бр-ах, но уже знаю ответ - это смурфы

У меня тоже маршал, но я играю всего 23 дня (награду 23 дня сегодня забрал) и я еще не успел до 5 ранга добраться. Я прокачиваю всю технику и оружие на каждом БР и только потом перехожу к следующему, так что мне до 5 БР еще далеко)

  1. Набить маршала проще чем вкачаться в топ;
  2. Геймплей на 2 и 5 БРе отличаются весьма значительно;
  3. На 5 БРе есть ограничения по картам, не все любят сидеть нонстопом в Берлине.
2 лайка

ну у меня почти все прокачено так что мне с автовыбором играть на топ брах весьма комфортно

да? на 5й с автоматами хорна идти? потому что другое максимум 4е

Спойлер

2 лайка

Да даже если есть 3 БР пушки…надо же прокачать все это дело, а потом только соваться выше. Маршал ни о чем не говорит, лишь о том, что игрок продолжительно играет в игру.

Потому что у них нет топ БРа?

баланс есть фотофакт :slight_smile: просто люди выходят из боя и баланса нет, ВАЖНО в первые минуты боя ошеломить соперника и лишить баланса врага :):

1 лайк