Баланс

Все гововили о балансе при бр) ктх против т28 в сталике, тигр е против т70, мне кажется ничего не изменилось)

2 лайка

Пока не правильно судить по балансу. Куча игроков не успела пересобрать отряды. Я только что закончил чистить советов. А у немцев отрядов ещё больше…
Ну хоть 360к залутал с лишних солдат.

ну вообще самое то потому что ветераны это одно но когда у тебя в команде или команде врага новички поставившие на свой 2 бр ппшку с 3 бром и их кидает к 4-5 то это не очень, нужно строгое разделение по бр хотя бы на 3 части 1-2 3-4 5-6 тогда будет самое то, тем более у немцев и советов слишком много оружия и техники на брах половину ты тупо скипаешь

3 лайка

да час или два на то что бы разобраться со всеми отрядами, прекрасно прнимаю)

У меня ушло почти 4 часа, на 3 фракции и это получилось по одному играбельному сету на фракцию. Проще всего было с Японией, она только в однйо компании и почти не изменилась, пришлось только пару стволов перекинуть да перки перераскидать.
А вот с Германией наиболее сложно-более сотни отрядов и толпень вразнобой раскачанных пехотинцев вперемешку их всех компаний.
Вроде разобрался какие теперь перки ставить и как кого куда комбинировать, чтобы качать что надо, но на 4ю фракцию логистики меня не хватило-пошёл ивент гриндить.

Не понял правда, как из 4х звёздочного пехотинца получается 5 звёздочный, если нет зелёных бустеров?