Баланс в Москве?

кто нить знает почему с нового года в Москве стало сложно за наших?
кто нить знает почему наши боты не заходят на точки, а сидят вокруг, а нацики толпой на точке?

Могу предположить что сейчас качать немцев на много профитней а всё из за контента и анонса будущего объеденения компаний , где в 5 команиях фигурируют немцы которых объеденят в одну сторону так как 5 компаний за немцев больше 3 если сравнивать с русскими и больше 2 если сравнивать американскую сторону (британцев не в счёт).

Парни на разработчиках видимо с недавней обновой случайно где то нажали delete и код немного потёк , так что жди фикса пока не поправят.

3 лайка

потому что баланса в Москве нет и потому, что Ось подкручена, у них выше скорость захвата точек и больше подкреплений.

4 лайка

Учитывая превосходство московских советов в стрелковке и танках и тотальный перевес по онлайну, игра там изимод. Легче только в Сталинграде.
Да, подкрутки здесь у немцев, но в Тунисе тоже. В первую очередь решает количество живых игроков, во вторую - их качество (поэтому советы иногда умудряются проигрывать).

Потому что это не боты, а новички-снайперочки. Слышал, в последнее время листик снова начали рекламить, вот они и попёрли.

А вот это как раз боты. Ну и немногие оставшиеся в Москве осеводы тоже знают, что делать.

2 лайка

Я вот не могу понять того, зачем использовать снайперку, сидя в кустах? Там помимо снайперов ещё каски в отряде есть, можно даже штурмовика туда добавить и играть на нём. А снайперы просто в роли ботов рядом бегают. Ну или использовать снайперку как обычную винтовку, только с оптикой. С ней тоже штурмовать точки можно.

2 лайка

баланса нету и не будет, не по теме ну пошла такая фигня серваки желтым горят,я в чера игра и как начало виснуть не повернуть не стрельнуть, пишу в чат виснет на нет а мне в ответ я думал у тебя одного.
или что то новое или у них серваки дохнут

1 лайк

Кстати правда потно стало. Взял прем отряд ппт, вооружил - двумя шпитальными, ппд с диском, пнм, карабином золотым - получил по лицу.

Кстати а кто знает - шпитальные в Москве раньше можно было брать а сейчас нет?

1 лайк

Можно было , я сам 3 архаровцев ими вооружил, с Берлина , Сталинграда и Москвы взял.
image

1 лайк

Лучшая пушка за золото. Баланс не выправляет, но хоть что-то для скиловых игроков. Спасибо, что хоть она есть.

1 лайк

он хуже ЛАДа. Ибо скорострельных стволов типа “лейка” у советов и так вагон, они и так все угодно в упор анигилируют от бедра начиная с лвл 10 по моему. А на средних и дальних проигрывают даже МП40. У меня обе взяты, однозначно жалею что взял аналог того что и так в прокачке вагон на выбор.

Ну и лучшая пушка из ПП это Кёндерс. Позволят так же как советы ходить спреить в помещениях и на с дальних норм если перк на отдачу взять.

Как скажешь, дружище. У меня тоже обе. Жалею что взял ЛАД.

давай меняться :slight_smile: )

1 лайк

Не могу согласиться. За немецкую сторону в Москве последние пару недель дается не просто.
Даже будучи в топе, не прибегая к пользованию танками, самолетами, а находясь на передовой, зарабатывая победу, получить её так и не удается.
Плохо стараюсь, наверное…

1 лайк