Баланс в бронепоезде

Это по вашему нормально что советы в атаке получают всего лишь 100 подкрепов за 1 ЕДИНСТВЕННУЮ точку? Вы там реально в свою игру не играете раз не даёте советам никаких шансов выиграть!!!???
Вот вам разница.
Союзники:
image

Ось:
image

Я считаю что это вообще неадекватно! Делайте подкрепы как у Оси иначе советы в атаке просто мертвы.

24 лайка

Подкрутки- срань, и должны быть уничтожены. У нас за одну из каток на бронепомойке за советов 80 подкрепов всего насыпало, я повторюсь, ВОСЕМЬДЕСЯТ КАРЛ!! И это при том, что у рейхов всё ещё есть дофига средств вести плотный эффективный огонь на больших дистанциях как на их петушиной стрелковке без разброса и отдачи, так и на танках

4 лайка

Ты не понимаешь, это другое униКальный баланс

7 лайков

Да разработчике почините уже. А то у меня какой то баг с этим режимом. Я как не попаду туда в атаку за советов, так меня постоянно выкидывает с катки с надписью дезертир. Обидно так то, говорят преинтереснейший режим.

4 лайка

Говорят, что кур доят

Советы слишком имбалансны поэтому их надо удалить из игры и пусть осеводы наяривают друг другу в боях

16 лайков

Это будет настоящий website

А я знаю об этом. В Латвии очень популярно кофе с обезжиренным куриным молоком. Говорят, что оно поднимает тонус в организме и открывает просторы для новых идей. Наверное у разработчиков в офисе целый автомат с этим кофе стоит.

Вы не понимаете, советы имбуют!

4 лайка

Вчера поимбовали за обе мать их щеки, причмокивая вместе с дис_балансом подкреплений ещё и шыкарный бебрлинский мапдезин

надо под другим ником это пистить на EUфоруме, тогда разработчики увидят запрос.

этот баг ещё остался? Давно не встречал.

Лучше вообще убрать этот убогий бронепоезд раз и навсегда из игры. А того, кто его придумал, выкинуть на мороз.

Того, кто придумал пещерные очки “кахиф”, завод и подобные ему карты в нормандии…как бы еще не выставили на мороз, а ты хочешь это…

1 лайк

Для этих людей есть отдельный котёл в аду.

жджем онлайн стрима с разрабами на “любимых” картах

1 лайк

Я только из за этой миссии не играю за Берлин, чушь полная а не миссия

Там люди фулл тимой с бронепоезда ливают.