Баланс "Советов" и "Немцев"

Со старта на протяжении немалого времени советы безальтернативно выносили мемцев, если что.

До Токийского арсенала толпы с М2 выкашивали япов.
И подобных примеров немало.
Теперь вопрос, почему у такой Ванги как ты, в результате мемцы не убежали куда то в голубые дали?

5 лайков

Тут понимать нужно, фошЫздов угнетать можно.

1 лайк

Пошли факты :grin:

2 лайка

1705064621167343655
На, помогает от таких залетов)

17277068950094371839788404818538

В отличие от империума, тут есть выбор :smile:

Убегали, кстати)
Потом, правда, возвращались, когда им давали очередную плюшку.
Вроде того, что амерам в качестве ивентовой рожалки выдали самоходный гусеничный тазик, а немцам-броневик с 75 мм дрыном.

1 лайк

Маленький и незаметный, на 2 бр.

Ага, каждый найдет себе занятие по душе :grin:

1 лайк

А возможно и дополнительную часть души…
Фулгрим не даст соврать

То есть богоподобные совеки не из за плюшек вывозили по твоему(вспоминая орды прыгунов с бубнами в москве)?
А жалкие мемцы ниасилили?

1 лайк

А весь выбор:

  1. Безумный маньяк и кровожадный убийца.
  2. Ходячий мешок со рвотой
  3. Хитрожоп, перехитривший самого себя
  4. Нимфоман… ко.

Благодарю покорно, предпочту видеть над собой Императора Человечества )))

Хахахахха

И застревающий в каждой точке)
(Помоги мне, сводный брат-шерман, а застряла! )
С совершенно беспонтовыми медиками в отряде.
Щедро, аж в руках не унести такую благодать)

Вот твой баланс)

1 лайк

ну первые 2 на любителя эт да, но вот 3 и 4 вполне себе)) Да и рано или поздно все ровно всех тираниды съедят

Я про т34-85 ≠ пантера фг ≠ авт/абс, к тому же какой клоун будет бегать с мп 3008 если есть мп 40?

На то время полный шлак честно говоря, зачем если есть федя? Да был промежуток времени когда ее бафнули и она игралась хорошо, но потом бедные осеводики наплакались и её тут же пофиксили. Тоже и в берлине - советам дают рд44 и осеводики пившие пивко сразу бегут жаловаться и что происходит? ПРАВИЛЬНО! рд нерфят до убогого состояния.

Ты хоть осознаешь, что и с чем ты сравниваешь ммм? А кирай что же неудел тогда да?

Самолётики, мнооооого самолётиков, с 250 кг между прочим, банзайкайся в танки сколько хочешь.

Я бы сюда ещё и Сталинград приплёл и почему там онлайн за ось опустел, но это на долго, а мне идти пора.

5 лайков

Да не, я реально сочувствую советокомьюнити и тем кто так неравнодушен к листку.
У меня просто привычка привязываться и что-то майнить. Понятно что дисбаланс плох для всех. Я могу быть необъективен, но уже не знаю как поддержать, ну дайте аналог ганомага - су57, ну давайте выведем ктх, дп 27 на 2 бр.
Но вот с некоторых тейков об имбовости мп40 я конечно угораю, да и то пофигу, да пожалуйста имба и имба, уже хочется сказать делайте что хотите.

1 лайк

А мр 40 когда там открывался?

Зато ЗХ имба

Так он же занерфленный, нет?)))

С тем что они были на одном уровне, нет?

А с этого места поподробнее.

Потому что сломанная компания с поломанной у всего отдачей.

Ммм насколько я помню мп40 еще открыть надо было, а вот ппс и мп3008 в берлине давали с самого начала)

Ну и на сладкое не забываем отряды для Берлина - ппд и бойцы с брониками против мр 40 с полуувеличенным магазином.