"Баланс" по командам

Кс го это соревновательная игра без прокачки и без доната что влияет на твой гейплей. Ещё бы с шахматами сравнил)

О да, четвертый ато сейчас адекватный, или третий против первого. Нельзя же сделать вилку ±1, а при нехватке онлайна ±2.

1 лайк

В шахматах баланс до тех пор,пока не сделают первый ход.

Ты точно мне ответил?) Где я говорю что 3 против 1 нормас?

Акцент на том, что сейчас три неадекватных бра. Качаться дальше второго практического смысла нет.

Типо того. Я же предлагаю как раз разбить мм на 3 участка, с более-менее разной техникой и оружием. Мне было бы интересно поигрывать как на 1, так и 3 и 5 бр в разных сетапах

Проблема большинства предложений в том, что все хотят сделать очереди без разброса, в духе 1-2, 3,4-5 или 1, 2-3, 4-5, которые, по факту, ничего не изменят, оставляя мусором бры, которые окажутся внизу. Возможно, Когда-нибудь, сделают вилку ±1 и все бры будут играбельны. В принципе, я от этой игры, кроме этого, ничего уже не жду.

1 лайк

А чего не так с моим предложением?

Идея норм, но, как я говорил выше, должно искать противников из соседних бров, а не фиксировано только 2-3 или 4-5. Будем реалистами, техника одного ранга друг с другом даже в тундре, где есть солянка и онлайн, не играет, в итоге, всегда будет разброс, в твоем случае, можно ставить крест на втором и четвертом ибо они никогда в топ не попадут. Под вопросом первый, он очень быстро проходится, там мало людей и его точно будет кидать к рангам выше, в твоей системе этот разброс до третьего ранга, те, для первых рангов ничего не изменится. В итоге, если сейчас играбельные второй и пятый бр, в твоей системе будут играбельны третий и пятый. Шило на мыло.

Все эти идеи в теории хорошие. Но бессмысленны и не реализуймы с нынешним онлайном. Если на том же 5м БР чаще всего нет баланса по реальным игрокам на комманду. Когда к примеру немцы имеют 5 живых игроков, а советы всего лишь 2х, остальная пустота заменяеться ботами. Как закончиться такой бой всем очевидно. Так что это счастье, если к тебе даже игрок 3го БР попадёт в комманду :). Пока онлайн не станет в 2 раза, а то и в 3 выше, закидывание по БР’ам не реализовать.