Баланс на твд

Это просто смешно, японская картонная тачанка хавает 4-5 выстрелов с базуки плюс мужики башкой танкуют пули, а американский средний танк отлетает с трёх выстрелов птр.
плюс за союзников меня почему то спокойно убивают прямо на респе (не построенном игроком, а на дефолтном), а у японцев спавнпротект.

1 лайк

помнишь в каком бою это было ??

Это опуская то, что машина без брони М13 сплошные снаряды кушает. Буквально 37 мм снаряд летящий в двигатель, в водителя показывает белый крестик. Про богоподобный пулемет промолчу, удобство использования 10/10. Явно не игроку на американцах от танков угнетаться. Вот бомбер да, худший в игре, но его частично компенсирует Буфало.

Всегда катай за обе стороны и используй полный набор отрядов и техники. Несмотря на безостановочные поражения на американцах, оружие гораздо комфортнее. Это с линого опыта.

Ну вот это точно подкрутки. Скрутили щит.

Напиши ты это дня 3 назад даже бы согласился, хоть и осознавая передергивания. Но сейчас, особенно к вечеру за япов там делать почти нечего. Команды набираются полные, а подкрутки никто скручивать не будет.

Кампания введена относительно недавно, поэтому багов больше, чем в других.
По балансу - как нация американцы по вооружению сильно сильнее, но из за того, что живых игроков за Японию заходит сильно больше (свежая нация, а амеры уже распробованы и приелись в Нормандии и Тунисе) больше 80% побед за Японию. Как только количество живых игроков выравнивается - японцы пролетают со свистом.

2 лайка

Вчера читы щиты нормально работали на Союзников на ТВД.

Это что за бомбер?

Гидроплан. Хуже самолёта я в игре ещё не видел.

1 лайк

Так он не бомбер, он непонятно что. Нормальные бомберы это SBD-3 и TBF-1C

Тунисский сбд превратили в бревно. Я так полагаю, что в то он им был всегда

Да, он самый неманевренный самолет в ТО. Но зачем ему манёвр, когда у него есть хп, 2 браунинга, спарка пулеметов сзади и 500кг бомба

А раньше я на нём штуки сбивал. Да что там штуки, авианалёты крошил уворачиваясь от пуль. Отсутствие бомб у истребителей смотрелось ещё более издевательским. Может такой специализации и добивались …

1 лайк