Баланс на тестовом сервере

Его нет, спасибо за внимание.

То что ввели разработчики это плохо, и даже это плохо не работает. Я с фг 42 2, донатным десантом, кт, жужей, тунисскими огнемётчиками, а меня кидает на амеров с десантом из ТО в Нормандию. Моих друзей с м2 карабинами и калиопой кидает в ТО против японцев. Я видел ,что кто-то кидал, как его сэтап подобранный под Сталинград с т 34 стз ушёл гулять в Берлин.

Вы сделали самую убогую систему, она никаким образом не коррелирует с эффективностью отрядов.

Японцы играют против топовых шерманов. Они ничего, НИЧЕГО не могут сделать джамбо. Летка в ТО летит долго, гранатомёты тип 4 и тип 5 в лоб не убивают его, новый чи ну пробивает его только в пулемётное гнездо.

Разработчики, нам нужен баланс, понимаете, хоть какой-то баланс, чтобы хотя бы как в тундре, убогий, зашарпанный, отчасти забавный, но баланс.

Вы почти ГОД назад заанонсили это, вы несколько месяцев что-то там думали.
И вы додумались просто привязать пушки к картам! И при этом сделать так, чтобы это не работало.

Мы хотим бры, боевые рейтинги, чтобы народ делился, условно:

  • низкие ранги, низкая эффективность оружия - ТО/Москва
    Средняя эффективность, средние ранги - Сталинград, Тунис
    Высокая эффективность, высокие ранги - Берлин, Нормандия, (+может сделаете снежные арденны, амеров в зимней униформе и с першингами ждут многие люди с западного форума и достаточно много с нашего).

А сейчас это убогость которая если и выйдет - убьёт игру, подкосит и умертвит окончательно. В конечном счёте нубы с болтовками, они так же будут под ногами бегать, мы, прокаченные чуваки будем их расстреливать, люди будут уходить и никто в игре не задержится, а мы хотим, чтобы проект жил, чтобы катки были постоянно с людьми, чтобы подкрутки убрали, чтобы чуваков с вентиляторами в нике превращали в renamed14##.

27 лайков

Я честно против такой привязки

Сделайте БРы которые будут ПЕРВИЧНЫ
Главное подобрать БРы по эффективности и собирать матч
После уже этого можно включать пытаться подбор по кампаниям исходя из “историчности”, но это должны быть максимально МЯГКИЕ правила, которые попираются в любую секунду в угоду баланса

Пусть будет ФГ42-2 под Москвой, но что бы там против него были АВТ с АФками, а не “исторический” вариант с т34 против кт(Х) и прочих прелестей, которые показаны нам на тест сервере

10 лайков

Японцы с палками против шерманов и карабинов. Кстати, говорят с тандерболта в то нельзя взлететь - игра не даёт взять отряд :clown_face::clown_face::clown_face:

1 лайк

Если учесть что на EU форуме подтвердили, что никаких бр не будет и это новый план, я согласен чтоб оружие хотя бы раскидали по рангам (те 5 что есть) и матчи собирались на основе них. То что есть сейчас это просто ужас и я не представляю в какую гениальную голову она пришла.

Я этого не видел, это, это…
image

2 лайка

План слить игру в унитаз - гениальный

5 лайков

У меня так пригорело с этого что я даже на форуме впервые залогинелся)

2 лайка

БР в студию !!!

Возможно мое видели) Еще есть оттуда такой скриншот)


Ну так то все правильно главная имба советов против имб немцев)
(кидает кстати в Берлин даже если буквально пара оружек имеет предпочтение к Берлину)

а почему бы не сделать и бры и привязку? ну точнее половину привязок для некоторых оружий и техники? потому что если будут чисто бры то все равно будет кидать шерман джамбо в то, кт в нормандию, нужно что то среднее выбрать

Потому что если делать и БРы и жёсткую привязку, получим либо ботокатки, либо подборы по тысяче лет
Поэтому я за боевые рейтинги ко самый главный принцип подбора, а вот уже привязку по картам мягким правилам, если получается

3 лайка

Не понравился Подбор ( разброс карт ) которые могут выпасть тем или иным отрядам. и тупо сидеть гадать куда именно ( в какую именно временную эпоху ) тебя закинет и кто станет противником дико раздражает. Если все остальные пункты нововведений худо бедно имеют право на жизнь( при условии их дальнейшей доработки). Тот этот момент . с тем что ты до самого конца не знаешь на какой театр военных действий попадешь не устраивает полностью.

1 лайк