Баланс и геймплей

В игре enlisted помимо обычных пулеметов есть пулеметы с охлаждением (водяным и воздушным) и пулеметы, у которых можно быстро поменять ствол на новый. Но в игре отсутствует механика перегрева ствола, Станковые и танковые пулемёты не в счёт, из-за чего эти пулеметы вообще не имеют смысла, либо же их преимущества выражены банально в скорострельности и перезарядке. Как вам идея добавить в игру механику перегрева любого ручного огнестрельного оружия, чтобы такие пулеметы имели преимущество перед обычными? Это также может помочь немного замедлить и без того очень резкий и быстрый геймплей, заставив игрока хотя бы ненадолго прекратить ураганный огонь.

пулеметы и так не в мете, а ты предлагаешь совсем их убить.

2 лайка

Идея плохая, какой же это отвратный костыль.
Это будет бесить всех и вся, а самое главное это будет мешать в зарубах + убьет пулеметы ещё сильнее.

2 лайка

Я имел ввиду ввести данную механику для каждого ручного оружия, чтоб уровнять шансы.

Не надо, вот прям совсем, я хочу просто зажимать гашетку и дожить отряды, а не сидеть и ждать окончания перегрева.

1 лайк

еще хуже

У меня просто глаз уже дёргается от этого супер быстрого геймплея, а так можно остудить пыл даже самого прокачанного игрока.

Замедлять геймплей можно разными методами, а не вводить очередную нубо механику уравнивания скилла.

Скорее такая механика не остудит, а подожжёт, и вовсе не пыл.

3 лайка

Ну, я просто предложил. В любом случае если не внести подобное обновление, замедляющее темп, геймплей так и останется рваным и токсичным.

Замедление геймплея, это скорее дискуссионный вопрос, чем практический

1 лайк

Нет спасибо для ручных пулемётов не нужно это.

1 лайк

Мне кажется это затронет в основном Германию начиная с 3 БР и другие стороны на хай контенте. Мне кажется это лишним. Зачем усложнять пострелушки. Реализм не всегда хорошо.
У нас и так все перегревается моментально у чего есть такая механика. :expressionless:

Ну а чего ты хотел от аркадного шутана?

Единственная здравая идея из этого факта - дать пулемётам с водным охлаждением возможность долго стрелять без перегрева, а пулемётам с быстросменными стволами - возможно его таки сменить.
Ну или просто убрать этот перегрев через 10 выпущенных патронов. Серьёзно, там стволы из свинца?

Мадсен охлаждается душами убитых немцев