Байкеры

Мотоциклы очень узкоспециализированные в игре, на них фактически никто не играет, неплохо было бы их переработать, отряд увеличить до трех и дать возможность пополнять боеприпасы с них, а так же добавить мотоцикл советам м 72 и немцам Kettenkrad HK101

2 лайка

2 вопроса.Зачем? И зачем?У пива итак есть мотоцикл в прокачке+1 прем, по-хорошему нужен мотоцикл советам и япам

8 лайков

На Соломоновых островах мотоциклов не было.

Согласен немцы могут и bye r75 обойтись, но вот советам стоило добавить м72 он все таки был на фронте

All we had to do, was follow the damn train, Hans!

Вот это могу передать, но обещать, что его введут не буду.

5 лайков

Хо-Ри тоже :wink:

ААА,так вот как надо сопровождать бронепоезд.А я то на него залезть пытался.

4 лайка

Там с 5 боевым рейтингом вообще как-то всё печально.

Жаль, все таки у советов были мотоциклы на фронте свои хоть и копия от немецкого bmw r71

Решение о введении всё равно за разработчиками, я могу озвучить это предложение, но не могу утверждать, что за него возьмутся приоритетом. А если у них самих в планах это есть, то значит, что это вопрос времени.

1 лайк

Эх жаль что в игре нет отряда который появляется на бронированном тракторе и ехал так в бой обкидывая всех бульбой
На второй ранг против пазонов хорошо бы зашло

У япов было где то 3 мотоцикла армейских. Вполне себе. За советов и говорить не стоит.
И да, бесплатный отряд куцый, два вместо 3-х. А премиумные выведены из продажи. Мотоциклы отличная тема для внезапных респов и всякого.

image

1 лайк

Броне-тракторная часть , звучит то как !
Надо его как трофей немцам вместо ктх дать

Они не ездили по Гавуту или Нью-Джорджии на них.

Пруфы Билли?

Да,пруфы били(читать с акцентом)

1 лайк

Про SDKFZ 2 KETTENKRAD
Тоже можно передать
:pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Лучше велосипед (каноничнее),