Баг страшный

Здравствуйте, возникла проблема. После добавления сталинградской кампании я заметил, что в первые минуты боя пропадает вся трава на карте… Смотрится это очень не красиво и портит игру до того, что не хочется играть. Я пробывал уже переустанавливать несколько раз, копался в настройках игры, графики, проверку файлов делал, всё безтолку. Раньше такого никогда не было. Пропадает она сам не понимаю от чего. Когда заходишь в битву трава есть, но через минуту-две ,резко пропадает. Я пытался понять из-за чего это происходит через режим “практика”, но пропадает она просто сама по себе, правда в “практике” пропадает она чуть позже, чем в всех остальных режимах.

Вот трава присутствует:

А вот через минуту её уже нет:

5 лайков

Переставьте дрова на карту. У меня было так же + текстура тоавы на деревянных стенах + текстура камня на белом кирпичном заборе. Решилось переустановкой дров и сносом адреналина (настройка для карт амд)

1 лайк

Извините, в этой теме не варюсь. Можете как-то по проще пожалуйсто обьяснить, ато ничерта не понял о “дровах” и “адреналинах”

1 лайк

Обновить драйвера видеокарты. Зайдите на сайт производителя вашей видеокарты и скачайте драйвера оттуда.

1 лайк

Ниххера не помогло , теперь и лагать начало и трава пропадает в первые секунды, а не как раньше. Может это из-за 7мой винды? Видеокарта nvidia 1050 ti , к ней драйвера и установил, результат выше написал.

1 лайк

Привет, у меня винда 11 и такая же видеокарта, ничего подобного в игре не встречал. Попробуй обновить Винду и после переустановить игру

Было и до сталинградской битвы, особого внимания этому не придал

Поройся в настройках там должно быть “дальность прорисовки рельефа” или типа того, поставь на максимум. А вообще может у тебя приложения фоном, которые нагружают процессор.

1 лайк

Ты её просто скурил братан

1 лайк

В настройках игры, в опции «дальность прорисовки рельефа» — увеличивали дальность?

Можно попробовать такой способ:

  1. Скачайте программу «Bulk Crap Uninstaller» [например, версию: BCUninstaller_5.2_setup.exe].
  2. С помощью этой программы найдите и удалите игру и все графические видео-драйверы для Вашей видеокарты.
  3. Установите заново игру. Проблема осталась?
Справка

Bulk Crap Uninstaller (сокращенно BCUninstaller или BCU) - это бесплатный массовый деинсталлятор программ с расширенной автоматизацией. Он отлично справляется с удалением большого количества приложений с минимальным или полным отсутствием пользовательского ввода, при этом практически не требуя технических знаний.
Он может обнаруживать большинство приложений и игр (даже переносимых или незарегистрированных), очищать остатки, принудительно удалять, автоматически удалять в соответствии с предварительно созданными списками и многое другое.

САЙТ ПРОГРАММЫ

image

image

image

image

1 лайк