Баг со звуком поподания в тебя, но в тебя не попали

Во время игры (не каждый бой, но появлаяетя) звук что в тебя попали но по факту в тебя не попали. Это отвлекает потому что пытаешся найти кто по тебе стрелял хотя по тебе не стрелял. Отзовитесь те у ково такаеже ситуация происходила .

10 лайков

это когда враг в тебя выстрелил, но умер тут же. Тогда засчитывается попадание, но не регается урон

2 лайка

У меня были случаи каогда стреляли в друг друга, но мы и убивали другдруга в килл списке так и писалось что мы убили друг друга.

Или союзник попал

2 лайка

Звук этот, ещё раздаётся, когда в тебя союзник попал. Поэтому урона нет.

2 лайка

Я не против того что салдат ругается когда понему стреляют. Но хочу чтобы он отличаля чтоб ты понимал кто стреляет и не отвлекало.

Если звук попадания был,а ты не умер,скорее всего попал бот союзника.
Если попали,и ты почему-то умер,скорее всего стрелял враг.

я имел виду громкость звука того чтобы не отвлекаца на союсников.

У меня бывало так.
играю значит в режим захвата в укрепрайоне.
Там штурманул с фланга церквушку и залез под колокол (?), на балкончик.
Слышу, что рядом по мне лупят, И БОЛЕЕ ТОГО ИГРА РЕГИСТРИРУЕТ ПО МНЕ ПОПАДАНИЯ, ДАЖЕ КРОВЬ ИЗ ТЕЛА. А урона я не получаю.

В итоге, меня таки там убили, но факт того, что у меня проигрывалась анимация ранения, без него - позабавил.

2 лайка

Энто не баг а рега из одного места

это не баг звука
это фирменная регистрация попаданий
анимация и звук есть, но хп не отнимается (на повторах видно, что враг целился и попал, но не зарегало)
п.с. два дня назад в меня танк стрельнул вражий, наверно болванкой. крови и криков много и ноль урона -)))

2 лайка

Часто слышу попадания по себе, но это проблема регистрации а не звука

Так раньше, при не регистрации попаданий дополнительно к звукам - кровяка во все стороны летела. Сейчас такого нет.

Всё ещё летит, проверил недавно