Баг с М1 Базука

Я не знаю была подобная тема или нет, но существует сейчас баг с Базукой которую дали советам, её просто нельзя прокачивать, она максимально может быть только 2 уровня.
Предложение состоит в исправлении данной “фичи”.
Создал еще баг репорт по этой теме, просьба поддержать: Community Bug Reporting System

2 лайка

А что ты хочешь в ней качать?

Да хоть бы как у грб модули


Так это же ружье

UPD: Залез к Амерам в вкладку, а оказывается у них ни Базука, ни ПИАТ ни качаются. Че за прикол. А нахрен тогда советам сделали целый блок улучшений, которые ничего не улучшают?!

Так надо
Партия сказала
Разрабы ответили yes

2 лайка

Это местная специфика, не доглядели. У ГРБ тоже не было улучшений раньше. Правда я не помню как они их добавили.
Оружие по сути задумывается в топовом варианте, а если есть система улучшений, то в стоке её ослабляют, а не улучшают топовый вариант

2 лайка

Крч как всегда, ни баг, а фича :sweat_smile:

в Мск ГРБ не улучшалась, в тунисе улучшалась.

А где лучше п ттх было ? или Улучшение и приводило к характеристикам не улучшаемого варианта ?

Не помню уже.

Так я тебя прввильно понимаю тебе не нравится что во вкладке есть баг и тебе хочется лишний раз поиграть в прокачку

Или блок улучшений убрать или прикрутить улучшения.
Я начал исследовать базуку, заморочился чтобы набить на отряде бронебоев, а потом (когда закончил) херак-с, а улучшения то не улучшения вовсе, а просто…воздух получается. Неприятно.

Что ж раз так хочется поиграть в прокачку - начни с офенрора, панзерфауст 100, панзерфауст 60

Трать своё время и деньги на прокачку, а не моё с такими предложениями

Это не фича и не баг.Просто разрабы ленивые и впихнули по готовому шаблону М1,но не убрали эти улучшения.
У других отрядов нельзя прокачать противотанковые средства(кроме ружей).