Баг Мобильных Точек Сбора!

Всем добрый вечер! Стал часто замечать баг, что когда беру мобильные точки сбора (иногда танки) не могу на них ехать.

А ведь даже секунды могут повлиять на ход боя, чтобы помочь своим тиммейтам!

Помогает полный выход экипажа и обратный его заход в транспорт. После этого всё работает и я могу снова ехать.

Прошу обратить внимание и пофиксить! Спасибо!:slight_smile:

16 лайков

Тема не является предложением ,закрыто :nerd_face:

4 лайка

Сам не однократно сталкивался с данной проблемой. Это мешает особенно в начале боя, ты выходишь и мешаем другим танкам и БТРам проехать.

1 лайк

Да и не только, что мешает, так ещё и порой секунды решают насколько быстро можно помочь своей команде БТРом или танком! Хорошо, что с самолётами не так. Респаун - и самолёт не летит, и весит просто в воздухе.:blush: Боюсь, только при таком баге, если пилот “выйдет”, то обратно уже не попадет.

Автора темы поддерживаю. Проблема была ещё до последних двух обновлений.

2 лайка

Хорошо, что реально с самолётом такого нет:joy::joy::joy:

1 лайк

Тшщшшщщ…:shushing_face: А то ещё разработчики увидят и специально сломают. Тогда они смогут заявить о новой разработке: десант, которого все так хотят.

2 лайка

Немецкий десант на 2 БР с МП-40?

У меня вчера был другой баг (?): подогнал машинку на 40 метров к точке, но на карте она не отображалась как респ, хотя до конца боя её никто не сломал.

4 лайка

надо зайти и выйти

Такое и я встречал. Причем, Я сначала подумал, что ее уничтожили. Она даже на карте никак не значилась. Добежал до места, где оставил. Машинка на месте. Что это за фигня - хз…:person_shrugging:

1 лайк

Да, и оставить так, как есть…подумаешь.:upside_down_face:

1 лайк

Ну они же добавили крутящийся руль? Раньше ездило без него, а теперь не ездит. Все закономерно.

1 лайк

А ещё на танке иногда передача не переключается. Как ни жми W, он тошнит на первой. Помогает отжатие кнопки и нажатие ее снова, немного напрягает эта тема

2 лайка