Баф зениток

Вы молодцы что убрали перегрев у стационарных зениток
но


неужели газик это имба такая что ему надо было его оставить ??
Факпанзер туда же
предлагаю убрать им перегрев

30 лайков


Автопушкам вообще

13 лайков

ну вообще этот перегрев можно было бы не только зениткам убрать, но и бтрам пушто донатные бтры с ним представляют из себя жалкое зрелище.

2 лайка

лёгким танкам с автопушками и некоторым пулемётам тоже стоило бы её снизить. не обязательно даже полностью убирать

6 лайков

Круто. Осталось убрать маркера самолетов для зениток.

1 лайк

после того, как летунам присобачат симуляторное управление

5 лайков

image
т28

Да хз. Тут что-то летает как трамвай, а что-то бипланы крутит.
Я бы начал с запрета использования летки после суицида. Усложнить управление тоже можно, но это второстепенно, т.к. таких овнолетчиков усложнение управления никак не затронет.

Практически нереально отделить суицид от ошибок и всяких летных проишествий.
Да к тому же суицид вполне себе эффективная механика против мазуты, трогать её не стоит.

2 лайка

Как раз эту “механику” стоило бы угробить в первую очередь.
Отделить элементарно. Сдох на первом сбросе - суицид.

1 лайк

Чем суицид не угодил? Как прикажешь серозонного интеллигента успокаивать?

2 лайка

Ликвидацией серых зон

1 лайк

Смешно

Для результативного сброса необходимо проводить его из позиции когда крайне легко зацепить всякие деревья, тросы, вышки и т.п. Не уверен, но иногда и невидимки-деревья попадаются. Так что…

Серые зоны нужны. Крысы которые будут пользоваться их отсутствием - не нужны.

Достаточно запрета ставить мины и строить в серых зонах.
Меня например тянет блевать когда я десантируюсь куда-нибудь, положим со сбитого самолета и меня отбрасывает за спины своим. На кой хер, спрашивается, нужно это десантирование.

Это потому что тут сброс вообще не понятен. Я сколько не играю понять не могу куда бимба шлепнется. В том же ВТ в СБ я не мазал практически, т.к. там интуитивно все более-менее понятно. Тут сколько не кидаю - процентов 80 сбросов ни о чем. Рулетка.
Это при том что в ВТ ты не в воздухе перезаряжал как здесь, а надо было до дома лететь, взлетать и т.д.

еще бы автоблинде. моя любимая ласточка увы неиграбельна совсем :с

1 лайк

И Pz-2 тоже, это мой любимый пупсик со старта ОБТ :smiling_face_with_three_hearts:

А че за суицид должны штраф класть или вы прикола ради добавляете суицидное предупреждение?

Сливом тикетов.
Надо дать летунам возможность вывести самолёт из боя БЕЗ потери тикетов. Тогда суицид уже не будет иметь смысла. Налетел - сбросил - улетел в зону вывода из боя.

8 лайков