Баф fg 42 2

Я предлагаю чуть чуть улучешь fg 42 2 .

  1. дать ему штык это единственная топ винтовка без штыка .

  2. Увеличить запас патронов до 60 с 40 .
    Поскольку обойм крайне и крайне мало + они часто кончается.

20 лайков

да

Нет, и так имбалансное оружие.

Спойлер

Хотя, штык бы не помешал :thinking:

6 лайков

Ух ща начнется
Насчет штыка согласен, но патронную сумку кто носить мешает. Десантникам бы патронов подкинуть только

6 лайков

У меня на их месте гранитная сумка

Согласен.

Так поменяй, патроны нужнее

шзх, возвращение легенды? неужели ты 2500 за совок сделал?

1 лайк

Не.

Как по мне гранаты и взрыв пакеты иногда решают .

А, ну это веский повод дать 40 патронов

1 лайк

О, Оно живое. Блудный сын явился…

4 лайка

Еще предлагаю уменьшить боезапас РПК до 6, т.к. сейчас у него получается больше, чем у моей Скотти мод Х (за ЗЗ между прочим), а в купе с большей скорострельностью, считаю нынешнее кол-во патрон завышенным.

Может не надо . У него кто то и так 5 патронов позаимствовали .

Вот 5 и оставить, значит.

Разрабы не дадут штыка и бк повышать не будут. Винтовка итак имбует

:raising_hand_man: :orangutan: :orangutan:

А ещё Tiger 2 H на 3БР надо бы, а то теперь его партизаны взрывают, так нечестно . А ещё MG-42 и MG-45 на 3БР тоже надо бы и бафнуть ППС-43 у партизанов, а то чё он как у Совков по характеристикам, нечестно.

1 лайк

На сколько реализуем такой ап и нужен ли он? Согласен дефицит боекомплекта присутствует у самозарядок. В базе у них 20+40 с большой патронной сумкой 20+80, этого вполне достаточно, хотя в пылу боя быстро кончается. Но 20+60 погоду не сделает, чтобы переходить на билд через большую сумку с аптечками вместо большой патронной сумки.
Это бы было полезно ивент десанту с фг с граником, так как возможности взять больше боекомплекта, вместо наствольных гранат нету, как в случае с фг криегхов.

лучше с 60 до 140 и плюс сумочка