Б -Значить -бл@ -баланс

давно не играл в Тунис, ну уже месяца 3…4 прошло и что по итогу, опять ДНИЩЕНИСКИЙ баланс, опять! Некоторые доработки и патчи ничего не решают, а жаль.


+
какого хрена англичашка разминирует точку через колонну? т.е. он стоит за колонной и его не снять
+
имбовые пушки англичан чего не фиксите, ну или немцам апните

в тунис еще люди играют…

1 лайк

Последний бой в Тунисе. 1943. 7 мая. Вторая Мировая война. .

Последний бой в Северной Африке.
7 мая1943 года танки союзников предприняли попытку прорвать оборону фашистов, выйти к морю и освободить приморский городок Хаммамет, но были остановлены… артиллерией немцев под деревней Сиди Ждиди. До моря танкистам оставалось пройти всего несколько километров.
Бой был такой страшный, что поле вокруг остовов подбитых «Шерманов» до сих пор, спустя столько лет, усыпано осколками, и там ничего не растет…
8 мая 1943 года Верховный главнокомандующий Советской Армии И.Сталин послал премьер-министру У.Черчиллю телеграмму:
«Поздравляю Вас и доблестные британские и американские войска с блестящей победой, приведшей к освобождению Бизерты и Туниса от гитлеровской тирании. Желаю Вам дальнейших успехов».

P S В этом видео автор нас немного дурит. Это явно послевоенный американский танк. Не было тогда у союзников в 1943г таких танков. Похоже на М-48 Паттон…

90mm Gun Tank M48 , также «Паттон III» (англ.) Patton III или «Паттон 48» — танк 1950-х годов. Был спроектирован в 1950—1951 годах как танк нового поколения, предназначенный для замены в вооружённых силах США всех средних танков предыдущих моделей. M48 основывался на опытном тяжёлом танке M103 и использовал ряд конструктивных новшеств, прежде всего полностью литые броневой корпус и башню эллипсоидной формы. Серийное производство танка было начато в 1952 и продолжалось до 1959 года, когда он был сменён на конвейере основанным на нём танком M60

Л - ливер, ха-ха!
А если серьёзно… Думаю, что стоит подождать неделю перед тем как играть за союзников в Нормандии и за Ось в Тунисе.

Желательно еще в группе.

Да без группы нормально игралось.
Был в серверах Европы.

Нормандии неделя не поможет, проблема с конца июня-как только опробовали новый баланс

1 лайк

Топовая беретта на дистанции дальше 10 метров очень комфортно валит томпсоны, так что я сказал бы, что по оружию -+ в Тунисе баланс

1 лайк

Где

Суко

Кирай

В Угорщині

Та на що вiн менi в Угорщинi, Я у Тунiс його хочу

Зроби запис на ім’я пана Хорті, він тобі подарує

Та що той Хортi, його бiйцiв в Сталiнградi нема, вiн ще тут буде записи на нього просити

#АдмiралКеоДайКiрай

#АдміралКеоДайКiрай

дякую, переписав

все кираи отобрала группа ЦЕНТР :grinning_face_with_smiling_eyes:

Опять про Роммеля забыли

2 лайка

Литой корпус, характерная башня. Не похоже, а он и есть.

fb039c91-416a-4734-88fa-3e9932ead930_screenshot

Ну так я и о чем.