Axis power axis power

Продолжая обсуждение из темы Extreme German Bias on the Forum Devs:

Наши европейские товарищи продолжают ныть на имбовость советов, но исключая подкрутки при объединении кампаний мы увидим лишь счастливое лицо берлинских осеводов. Их довольная ухмылка появится вследствие того, что берлинская ось будет топтать любую сторону в этой игре используя фг 42-2, тигры, которые будут шатать танки союзников в силуэт и авиации, которая не уступает американской.





Главное приправить фг подкрутками и берлинскими картами - советы будут идти по коридорным или пустынным картам на пулемёты, тратя 14 очков за отряд, а дойдя будут сидеть на точке 1.5 минуты в ожидании огнемёта и бомбы

14 лайков

Я ещё понимал ту картинку, где были ФГ, пантеры, но 4й пазик и снайперский МКБ ?

ФГ и пантера в москве… Окей так и запиш… Wait, oh shi…

1 лайк

34 ? АуФ ?
Это выглядит ещё более натянутым. Ещё авиация и пулеметы понятны, особенно после уменьшения разброса.
Я не очень понимаю этой проблемы на фоне объединения. Мем про Москву, пост про Берлин и всё это теряет актуальность не более чем через 3 месяца. окей. Ждём следующих подкруток для получения диаметрально противоположной ситуации с винрейтом

А что не так? Кумысы на Ф1 есть, Ф2 есть, 250/500кг есть, ГрБ на худой конец тоже есть.

Лучшее, что есть у советов в игре, и всë.

Нет, не ждем! Пускай засунут их себе в очко.

1 лайк

250 на лицо

Да, сильно, но привет подкрутки

даже 50 лопает КВ, если уж авиации и бомбах говрим. То что авиация сильная - это да. Вот он незерКАЛьный баланс. У одних танки, у других авиация. У меня лишь к мему претензии. Надо по фактам разносить, а не натягивать сову на глобус.

Если в конченом итоге все к ним сводится, то в чем проблема ?

справедливости ради Котик (он же королевский тигр) нехило так подгадил в болванс в Берлине, у наци есть и 250 кг на первом же штурмовике, так и могущественный танк в конце, который хрен подобьешь в отличии от той же пантеры например, в противовес которому советам дают очередной всратый бета тест полноценного ИС-2 с ДШК на башне.

Для этого нужно создавать либо БР как в ВарТандер либо звания, можно уровни.
Начальные играют отдельно, средники отдельно, топы отдельно!
Жаловаться можно сколько угодно друг на друга, нужно решать проблему.
Но в Москве против советом не возможно играть, у них победа за победой.

Уже создается. Осталось только дождаться .

С не уступающей авиации орнул.

1 лайк

Ну тандерболт и мустанг сильнее жужи + какого-то низкоскоростного истребителя оси с 250 кг

Да там одни нанобраунинги тундровые чего стоят, тупо растворяют все.

2 лайка

А по итогу слюни сопли никуда не денутся , ибо опытные игроки вполне себе продолжат играть как на болтовках , так и на средних БР . Начнется нытье - го введем боланц по скилу .

А по факту некоторой техники , тут рили нужно колдовать , и не всегда колдовать с советской техникой .

1 лайк

В игре проблема не со скиллами. Даже новичок по факту может быстро освоить тут управление и набивать фраги. Тут проблема в том что, новичок выедет в бой на пазике 2с, а вкаченный на т 34 с другой стороны и новичок сольёт ему. В следующий бой новичок пойдёт со снайперской Мосинкой, а с другой стороны ветеран со снайперской Мкб будет.

1 лайк

Ладно оружие, оно может обойтись без БР, но с*** техника нет.

Кстати, опытные игроки, подскажите, пожалуйста, куда надо бить спереди королевский тигр в берлине, чтобы был ваншот? Ни ПТ-пушкой, ни Су-85 найти места не смог.

Из т 34 в щёки башни, бк в башне - ваншот

Если совсем сбоку, то это понятно. Я про вариант, когда стреляешь именно в лоб. Пулемёт, мехвод, триплекс, комбашенка, маска орудия - пробить пока не могу. Только ствол могу сломать ему.

В маску, слева и справа от орудия 100 мм