Axis delenda est

Раз тут теперь нет никакого баланса, а КТ можно встретить в самых разных злачных местах, то предлагаю пойти дальше и пролить кровь до конца.

Дайте совекам БМ-13, КВ-2 и ИСУ-152.

Это историческое оружие СССР, и мемцы должны страдать.
Но еще лучше ИС-3. Это не исторично. Но немцы должны страдать. Что может быть вкуснее слез мемцев?

И раз у нас тут теперь пародия на War Thunder, предлагаю с учетом страданий мемцев также увеличить лимит танковой техники для СССР на 2. Это совершенно исторично. Почитайте любые мемуары мемецких полководцев из БР-5. На каждый немецкий танк приходилось 10 советских. Сталин печатал их как горячие пирожки! И тевтоны страдали. Прекрасное было время!

Также США решительно необходим тяжелый танк Т1. Но еще лучше таки добавить вместо него Т29. Это конечно не исторично. Но какая кому разница, когда немцам можно устроить еще больше страданий? Немцы должны страдать, и точка!

Я уже не говорю про Т-20, Першинг и Супер Першинг. Это историческое оружие США…Это база! База для немецких страданий, и её необходимо в кратчайшее время развернуть.

Раз теперь листок излучает страдания, то распространите страдания на всех, в том числе и немцев!

Союзники приходят в эту игру для слез мемцев. Дайте их нам!

9 лайков

Не ну немцы должны реально страдать, у меня сегодня за 6 боёв 1 победа…

Но американцам можно только першинг добавить, исторично и вкусно. А советам ИС-3, исторично - не очень, но… всем пофиг.

Плюсую

Так надо сразу ис 6. Историчность такая же зато круче

Может респы научитесь ставить?

1 лайк

научи плз.

845
На чердаке

2 лайка

А проверял кто-нибудь не научились ли боты слезать с чердаков? В последних патчах писали что теперь умеют.

Не, все так же тупят.

Боюсь большие пушки не помогут ибо я лучше фауст возьму чем ис2.

Советским инженерам Б-4

Что за немецкие полководцы из БР-5? Адельгила?

1 лайк

На начало войны у немчуры было на Восточном фронте что-то около четырёх тысяч танков против более чем десяти тысяч советских. Ну а каждые мемуары бывшего немецкого командования можно пересказать так и ничего не потерять:

  • Я единственный воевал правильно и делал всё как надо!
  • Все остальные идиоты.
  • Во всём виноват Гитлер/Модель/Геринг/Гиммлер/кто угодно мёртвый кто не может опровергнуть.
  • Русских/Американцев было слишком много.
  • Я не совершал военных прсетуплений.
  • Итальянцы/Румыны/Венгры/Чехи нас предали.

Ну, нет наверно. Не вписывается ИМХО.
Будут в серой зоне кустодрочить, раз в минуту попукивая.
Это вы СССР заставите страдать.

Дали б возможность танкам точки брать было бы здорово.

Да нафиг слезы и угнетения кого либо сделайте норм баланс , чтоб играть интересно было. Чтоб киберкотлет кидало против таких же.

Количество не решит ничего , ну выпустите вы два БТ-7 против КТ или десять какая разница, развлекать КТ разве что.
Тем более есть ограничение на количество отрядов в бою , и численный перевес тут не создать никак.

Тактика типа правильного строительства точек , фланговых обходов и т.п. Тоже нифига не поможет против взвода из 3-4 тел с ударками (даже с болтовками), которые умело используют текущие “особенности” игры. Менять “особенности” - бестолку , другие багоюзы найдут.

Добавлять что либо , тоже ноль смысла - игра же , неважно как оно выглядит , важны циферки игровых характеристик, достаточно их забалансить.
Например какого хрена 75 мм немецкая пушка имеет в два раза большее пробитие аналогичной 75 ки советской , ну да они могут отличатся чуть чуть но не в два раза.
Аналогично ППШ-41 и МP-41 и т.д. и т.п.
Проблема в дисбалансе игровых характеристик аналогичных вооружений, пулемёты туда же.

И пофиг как оно было в реале, тут неоднократно заявляли что это же не симулятор.

Реально баланса вооружений достичь невозможно (сложно), тут надо баланс по скиллу.

НУ или в качестве эксперимента какой то режим стратегической карты в котором можно концентрировать ресурсы (кол-во , состав игроков) на определенном участке глобальной карты. Но там появится свой рак - постоянные взводы из киберкотлет. Но можно просто увидев состав (типа прокачаная разведка ), просто не заходить против них (сдал участок карты но взял два других или попробовать задавить количеством 2 отряда против 20 или артой x4). Или какие то ограничения на состав (типа тока 1 маршал утрировано). Проблем в такой системе тоже масса, по скиллу проще и надежней.

Но главная проблема этой игры (да и других) - нормальный баланс нафиг не нужен разработчикам, да и многим игрокам.

мой огнеметный стюард только этого и ждет

1 лайк

Те 75мм у немцев которые пробивные, находятся на 4бр. А советские 76мм на 3.