Автомат Токарева (АТ44)

Приветствую! Не знаю, увидят ли это разработчики , но если вы всë таки заметите этот пост то подумайте над моим предложением. Так вот, в 1944году Токарев взялся работать над автоматом АТ44, макетная стадия тоже была пройдена, хоть этот автомат и не пошëл в серию, но он имеет место быть в нашей игре. Наподобие, его можно дать новому прем отряду союзников в Берлине , как и было с АС44. Уважаемые разработчики, этим самым можно почесть память великого оружейного мастера Токарева.
Автомат похож на смесь АВТ40 с АС44, как самозарядная винтовка на 30 патрон . Я думаю это оружие понравится части игроков, и принесёт вам хоть какой то капитал(обязательно куплю если выйдет)!

2 лайка

А амерам тогда просто АТ-4.
Сбалансируем так сказать.

Ну, по идее надо немцам что то думать, хотя я нашëл и им балансную замену АТ44

не надо ничего немцам, это и так самая заполненная контентом сторона в игре, сейчас оружие и техника необходима всем союзникам и японцам

2 лайка

Лол. Как не надо. Даем АТ44, а немцам Ратте или хотя бы Ме262 для баланса. А потом когда они не смогут нагибать можно еще какой-нибудь контент из замка Вольфенштейн подрезать. Собаку там механическую и магазин на 250 патронов для ФГ42.

Навряд ли поток контента будут так локализован. Мне даже интересно что он нашел
Хорна ? Стг буллпап ?
Лишь бы в абсолютный цирк не превращалось, ас44 и стг 45 были явно перебором и годились разве что на золотую заявку.

1 лайк

image
Ещё один калаш… А немчуре что? Я что то слышал о пулемёте Кёндерса

А немчура обойдётся, ей уже понавводили всего и вся

1 лайк

Тогда уж все обойдутся так как им уже понавводили всего и вся в том числе и калаш в Берлине

Спасибо, мы уже автоматом Фёдорова сыты.

Все не обойдутся, советы ждут больше самолётов и автоматов для всех и для штурмов, десант, желательно 2 штуки. Американцы ждут что-то массовое против фг 42 2 и средний/тяжёлый танк уровня Тигра порше, японцы ждут вообще всего, ибо сейчас вырисовывается буквально нубонация

Федя то хорош, но это единственное сейчас достойное оружие советов

Согласен советам нужны бомбы 250 кг.

Тоже согласен так как у советов действительно нету десанта желательно кст сделать 1 прем отряд а другой бесплатный.

Тут я не могу не чего сказать так как у меня нету Фг 42 он появится у меня только в составе отряда десантников немецких на этом марафоне.

Амеры мне в целом не особо нравятся но я согласен с тем что амеры будут заглатывать от тигра 2 и им действительно нужно что то для борьбы против тигра (хотя сейчас есть тандерболт).

Полностью согласен японцам надо действительно что то вводить и желательно ещё карты новые в ТО аля высадку амеров на остров Атту.

Просто мне не нравится вот это ваше немцы обойдутся и говорите что хотите это просто не честно как по мне.

Чувак, немцы представлены в 5 кампаниях из 6 и почти в каждой им так или иначе давали сильный топ тир ствол или технику, не говоря о куче мид/лоу барахла в каждой кампании. Им действительно достаточно контента, советам, американцам и японцам наоборот недостаёт то оружи, то техники. При объедении кампаний немцы будут самыми сильными, они и сейчас почти везде доминируют против советов
Ой, уже не почти

1 лайк

на 500 кг как у остальных и рассчитывать нечего- дискриминация игроков в игре процветает
одним можно- вторым запрещено
представляю, как в контр-страйке одной стороне оставили бы снайперки- а другим просто удалили- неисторично и вы не заслуживаете, не такой вид или цвет у вас,
мммм, массовые судебные иски, увольнения топ-манагеров- вроде на прошлой неделе за дискриминацию Старбаксу 30 млн. баксов штраф присудили-
тут конечно просто скажут " да пошел ты на … 3 цифровые координаты осей" и зарепортят

кто может мне объяснить внятно причины дискриминации игроков- кроме стандартного “ассссиметричный гейплей”?

Ты всё врёшь и срёшь на форуме
Насекомые оси - не страдают и не ОП это прекрасной игры

Триггеред

я медленно лежу в коридоре, поглаживая длинный ствол своего МГ15, пока бомжи с фг 42-2 смотрят на меня… а за окном слышен рокот мосчного тигра Б и проплывающих в высоком небе жужей с бимбами 250 кэгэ. и если супостат посмеет высунуться, ему несдобровать, эсстиджи накроют лазерным зажимом любой пошевелившийся пиксель

Если коротко: прототипы – рак.

1 лайк

Если коротко - историчность - раа