Автомат Фёдорова в ветку самозарядок

Дак у неё патрон пистолетный, это ПП вообще

Browning Automatic Rifle

М2 скорее штурмовая винтовка, чем авто винтовка. Урон чуть ниже stg44, но темп стрельбы увс уравнивает. Это не уровень Фулл авто Фг 42, но лучше stg44 в плане массовости, ибо можно дать 9 людям. Мне кажется это скорее штурмовая винтовка, чем авто винтовка.

Авт 40 мне нравится, очень хороший ствол, минусов 2- отдача и магазин, а остальное нормально.
Магазин вряд-ли изменят, на базовой модели он был 15, а если отдачу подкорректировать, то будет бомба.

“после всех” - вообще-то реально не справедливость.
Штык на Фг 42 - только после штыка для Феди.
Авто режим по умолчанию, только когда целый образец оружия переведут в другой класс, и то не факт.
Ох уж эта “справедливость” .

1 лайк

если штык на фг42 2 дадут, я буду неиронично просить штык для ппса (та моя тема шуточная)

так что ваш фг последним не будет)

1 лайк

Авто хэй это этакий Федоров для всех

гг, в неискаженной реальности американские стрелки бегают с гарандами в качестве стандартной винтовки, а не достают со складов допотопный хлам.

Кстати, ФГ пора перевести в классовое оружие парашютистов и никому больше не выдавать.

1 лайк

и заодно понёрфить рпм до 700
на место топ-самозарядки ввести гевер43 курц
и все довольны

Если его доступность и количество ограничить то можно из него любое вундерваффе лепить. Заодно немецкая десантура будет шороху наводить. Можно будет вайбы ретурн ту касл вульфенштейн ловить.

Ждать ивенты с десантом Германии?
Или сразу в прокачку дать десант?

И что тогда взамен дать?

Давно пора, даёшь парашютистов в прокачку!

Лол, типичный кадр. Как насчет замечательного НИЧЕГО?

Ох уж эти офигенные балансные правки от советов, изъять оружие у всех, дать десанту (кои в отличие от советских оружие не могут менять, но совет видимо это даже запоминать не может) и вывести 2 вооружения, впихнув автомат с уроном в самозарядные винтовки для советов, ибо им бедным “нечем воевать” против фг 42. Гениально.

Можно, но он за золотую заявку, да и потребуется бафф урона, перевод в фулл авто мод вооружения и какая-то компенсация потраченных золотых карточек.
Что-то я в принципе не помню, чтоб золотое оружие в прокачку добавляли, но это так, к слову.

1 лайк