Авто огонь для всех винтовок и еще кое-что

так думаете я с эТИМ согласен)))?
Все перечисленное надо изживать, начиная прямо с отмены кружочка правильного упреждения. пулеметы отобрать у укравшего их прапорщика, перевести винтовки с гранатками на 4 бР и всот это все.
Комплект последовательных мер
просто дети поднимают сразу вой

Нет не думаю и тоже бы хотелось чтобы это убрали, так как складывается ощущение что ты инвалид который без упреждения и прочих хреновин ничего не можешь

причем когда ты сбиваешь самолет из пулемета, винтовки или еще чего, никакого кружочка нет))
То есть можем, если хотим)

1 лайк

я рад за тебя, я их около 30 купил

Сложна понять наверно что игрок я среднего пошиба но не более в шутере, но для тебя видимо читак с вх и аимом. Смеши еще.

1 лайк

Завязывай. Там уже беда совсем.

1 лайк

Ладно.

1 лайк

За реализмом иди в тарков и анологичные ему проекты, листку этот рак не нужен.

1 лайк

Посмотрел у себя, под 50 штук емана. Всё в мусорку.

Как-то не особо симметрично получается.
Большой шанс это интерпретировать можно как угодно, улучшить на пол ш… и сказать улучшение было, было, получите распишитесь.
Надо как-то конкретнее всё это делать.

1 лайк

А то что фг42-2 лазган чистой воды тактично умолчим?
Ок

одно имеет

  1. стрельбу в точку
  2. больше патронов
  3. выше скорострельность
    Другое
    Штык

    Честно и достойно

8.8 на респе ловить с кд в 4 секунды на лоу ранге

Б - баланс

Да и учитывая что КВ-2 вполне стабильно бьёт КТ(Х) ему по итогу самое место на 4ом
Ни тому, ни другому перенос не нужен

5 лайков

Самое главное там написано, чтобы АВТ не было,не стало, лазерганом, остальное мелочи.

БОЛЬШОЙ ШАНС ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ вот это я понимаю предложений уровнять оружие

1 лайк

Он не является лазганом, но отдача там действительно мала. Я играю без перков на отдачу, поэтому вижу что отдача есть.

В базовой конфигурации, у авт 40 15 патронов, у немца 20. Если есть недовольство, то скажу прямо- если будет авт 40 с 20 зарядным магазином, как отдельное оружие (ибо прецедентов когда оружию увеличивали магазин я не помню) я не против.

Обусловлено самим оружием. Тут ничего не поделаешь.

8.8 не стреляет вперед как танк, углы наклона вперед отвратительные. Реализация машины эффективна при боковом использовании, а с учетом брони ЛЮБОЙ танк будет лучше стеклянной пушки, на наших городских картах. Я молчу что экипаж можно уничтожить любым оружием.
Поэтому да, ему место на 3 и это будет БАЛАНС.

Только нафига он с такой перезарядкой нужен на 4? Есть ис 2 1944, есть т 34 100, у кв 2 нет пулеметов, скорость поворота башни слабая. Для танка за золото, он мало что дает. К тому же большинство танков кв на 4 ранге, где их разнесут клочья пантеры.

Никаких 88мм фугасов с кд 4 секунды на 3 б-р.
Флак и КВ2 пусть на 4 б-р сидят.

1 лайк

У прем КВ пулемет в башне есть

перезарядка 26 сек-немало

мадсену уменьшали :rofl::rofl::rofl:

Серьезно?
Мде

ну это давно было
видимо мадсен еще тогда сочли очень грозным оружием

“Что они сделали с моим мальчиком”

2 лайка