Авто огонь для всех винтовок и еще кое-что

На данный момент появилась новая эра в развитии стрелкового дела, на сцену вышла т20 и теперь появляется главный вопрос, что дальше?
Конечно, завсегдаи от немцев и советов могут дальше друг друга поливать грязью, но истина такова, что другие нации будут получать контент, а мы сидеть в стороне.
Невозможность договорится, невозможность идеологически переваривать друг друга закончится тем, что мы просто станет “невидимками” на фоне более адекватных, спокойных, нейтральных стран.
Чтоб получить вместе то что надо, работать надо сообща.

И вот мое предложение.

  1. Дать ВСЕМ авто винтовкам СССР и Третьего Рейха авто огонь по умолчанию. Хватит уже кормить “одиночными” народ, ибо класс авто винтовок на данный момент вытесняет обычные автоматы, а выборочный “одиночный” огонь никак не влияет на баланс, только портит нервы.
  2. Дать и АВС 36 и ФГ 42 (1) одинаковую отдачу. Да, она может различаться, но не на 20 единиц. Предлагаю (взять за основу фг 42 1 по отдаче.) и дать те же параметры авс 36.
  3. Повысить стабильность и точность авт 40, чтоб оружие имело больший шанс попасть в цель, но и не было лазерганом. Просто чтоб отработало 15 патронов. На фг 42 2 это НИКАК не повлияет, оно более скорострельное, и у обоих будет достойная авто винтовка.
    У советов штык, урон- немцы темп и магазин. Пример ассиметричного баланса. Каждый получит то, что хочет.
  4. Перенести КВ 2 и 88 мальтер на 3 ранг. Серьезно, у нас с одной стороны катающийся дом, а с другой тачанка дяди Гудериана. Что они на фоне ис2, тигров сделают? Ничего. Один стреляет раз в 30 сек другой только бортом.
    Ваши идеи слушаю, дискуссия думаю будет интересной, хотя голову оторвут мне обе стороны.
    Я понимаю что могут всплыть все обиды, хотелки но начнем с этого, а дальше если не перегрыземся продолжим. Надо с чего-то начинать.
    image
37 лайков

Уже много раз предлагал и тему уже создали из моей идеи , ввести в настройках выбор огня по умолчанию (в бою как и обычно можно будет поменять) , также исправить отдачу авт/авс, амерам тоже , несмотря на т20, есть что подтянуть. А вообще я больше не по балансу беспокоился , а по ИИ ботов , которые через окно перелезть не могут, ещё стоило бы баги фиксить

5 лайков

Невозможно, я вон попытался как-то, столько хейта словил.
Но лайк тебе поставлю

1 лайк

Добро

Было бы славно ещё магазин дать на 20 хотя б но это нужна новая моделька, а рисовать её и тратить ресурсы увы не будут, как и штык на винчестер, аф и фг ну и другие стволы.

4 лайка

Есть такое. Но почему бы и нет? Как отдельный ствол- вполне. И для растяжки прокачки зайдет и кто хотел получит улучшение. А на базовую вряд-ли впихнут, я не помню оружия коего так меняли.

3 лайка

88 на 3 бр слишком токсично будет, ровно так же, как и 152 мм бабахи. начнется арбуз с ливами вселенских масштабов просто и новичкам больше жизни не будет вообще)

Можно улучшение отдачи авт 40 обосновать дульным тормозом от свт , у авт немного другой и магазином на 20-25 , патерн дать как раньше , пример в видео и тогда норм будет.

Спойлер

https://youtu.be/Mq-xPGyrKQY?si=SBsE7-ZaUbDPpUb-

1 лайк

Но оба слабы для 4 ранга. Первый будет поворачиваться как 35 батарея, а другой дохнуть жирной тушей в попытке стрельнуть во врага.
Оба за золото, пусть люди играют.

1 лайк

Хорошая идея. Одобряю.

ну типо
авт
image
свт
image

1 лайк

лучше так, чем получить имбу за донат, вот что будет действительно не смешно.

Подпишусь под предложением.

1 лайк

Хорошую идею надо обязательно поддержать
Даже Адель лайкнула, мир теперь не будет прежним…:thinking:

5 лайков

Мультивселенная сместилась, о ней ничего не известно

3 лайка

Хорошие предложение, здравые мысли👍

Ещё от себя скажу, что можно перенести м2 карабин в класс ШВ, ибо появится т20 и м2, к счастью (или к сожалению), станет бесполезным

5 лайков

Нет. Только универсальное оружие. Я их 10 штук купил

Контр-предложение
Увеличить отдачу всех винтовок до реалистичной, это раза в два как минимум.
Всем сделать по умолчанию одиночный огонь
штык ФГ-42 в боевое положение НЕ примыкать, ибо уродство. Штыки детям не игрушка)

1 лайк

Когда надо что то плохое предложить и все испортить ты прям тут как тут

2 лайка