АВТ И АФ верните хотя бы как было

АВТ вернуть как было (на большее не надеюсь) но если разработчики не оправдают мои надежды, и сделают авт лучше я буду не против

Авт стал хуже чем был до обновы связанной с рандомом, хотя многие пишут что и до обновы был поломан,теперь хотя бы вернуть отдачу как до недавнего времени,и то хорошо, так как на данный момент отдача делает круг-вокруг противника но не в него

АФ починить

АФ отдачу поломали с починкой сошек, обещали починить и отдачу и настроить рандом всё в месте в одном патче,по итогу обнова вышла но все осталось как было, это надо чинить всё-таки

14 лайков

а ведь хитро придумали:
Игроки жалуются на отдачу → сделать отдачу ещё хуже → игроки начинают просить вернуть всё как было → profit

12 лайков

Я это хотел написать, но в шапке не стал, а так да, выглядит именно так
Если говорить языком игры, то эта механика работает веками (сломай, и тебя будут просить, дай как было)

1 лайк

федоров и АВТ ломаются на обнове по 2 раза у игроков

2 лайка

Я не хочу к этому привыкать

АВТ сейчас, после появления у амеров т20, а у японцев-автохей, вообще худшая автовинтовка в игре, с ее кошмарным паттерном отдачи.
Надо, блин, апать, основное оружие кучи классов на топ-бр, по сути, дрянь. Хотя бы паттерн сделать более предсказуемым, или, как идеал, довести до уровня фг42-2. Тогда и немцам можно будет штык дать, чтобы перестали дуться. С кнопкой переключения огня)))

6 лайков

Я в это не верю что будет хорошо с авт, поэтому и написал в теме хотя бы как было, и на том спасибо

Если бы у немцев хотя бы 1 версия фг 42 бала фулл авто (из ивента или прокачки) немцы были счастливы)
По мне, и немцам и советам дать плюшки (советы хотели лучше отдачу и авт 40 на 20) было бы нормально, но такое фиг получишь, ибо при получении своего- вторая сторона сразу орет не нужно “вставить фракцию” ничего, они все имеют!

Так если действительно не надо?
Еще больше вам ветку прокачки удлинить? И так немалая часть осеводов орет, мол, самая длинная прокачка в игре, еще что ли больше сделать?
У остальных фракций, замечу, дерево прокачки вдвое, а то и втрое короче. Так что да, надо их на уровень Германии поднимать. А у немцев и так все есть.

Отличные Федоров и АВТ, хз что люди ноют.