АВТ 40 и FG-42-2

Честно, я сомневаюсь что авт “апнуть” обратно. Негоже советам хоть сколько то быть равными мемцам с их фг.

1 лайк

Ну а зачем тогда нерфить? И так же норм было. Может я поехавший на голову, но или они вернут авт40 как было ну или сделают альтернативу. Поживём-увидим

1 лайк

Ты чё тупой? (Без негатива)
Советы должны страдать, они не должны быть в состоянии хоть как то противостоять мемецкими технологиям.

Хотя сейчас, это уже скорее не рофел, а реальное положение дел. За сегодня сЪиграл 12 бо5в за советов и все мы слили, добрую половину боёв даже первые две точки захватить не смогли, при том, что вроде как играли на уровне с немецкой командой…

Почему?
P.S Может это рофл которого я не понял?

тут надо идти к бабке на разбор -))

8 лайков

А амеры тебе что шутка с м1 карабином ?

для этих пушек есть только одна тактика, одну нерфить, другую апать, потом наоборот и так по кругу, по итогу никто не угнетается и все по чуть чуть нагибают :grinning:

что бы не только слиться но и задохнуться

1 лайк

а как ты играл сегодня если последний бой был 3 числа?

Я сейчас Михалкова позову! Он таких документов найдёт! Кв-6 только на 2 ранг засунем)
Кстати я вас сейчас удивлю, но на немцев участились нападения от СССР\Амеров с большим кол-вом десанта и хваров на голову. Прямо карусель между десантом и хварами и так далее.
Так не каждый бой,но если собрать такое пати, то немцев гнуть можно.
А немцы они какие? Слили 2 точки подряд - тильтанул и вышел.

На 5 ранге прям так не играл, но подобное есть. Или советов немцы крошат или тильтуют. Хах)
Надо ещё подписать “Моё мнение”, а то припоминать ещё будут

1 лайк

Ну всё моё пати (один человек) играет ещё хуже чем я. А я игрюн так себе, так что…
Да и времени с норм игрюнами играть особо нет, так как работа она такая работная…

Авт прекрасна и интересна . Надеюсь фг нерфанут до состояния авт ну и заодно автшке докинут 5 патронов .Уж очень я люблю зеркальность в балансе и чтобы оружие чувствовалось а не как с фгшкой второй, просто пластмасса.

Ваше предложение интересно, но обоснуйте его хоть как-то.

Тогда у FG 42 надо апать урон до 13.2

1 лайк

С удовольствием! Для меня всë просто, главное зеркальность. С удовольствием дам немцам суоми трех видов а советам их собственный ктх ( пусть внешне будет текстурка т44)
Мне пофигу как оно в жизни было, главное чтоб плюс минус внешне соответствовало реальности( я не говорю о ктх и о летающих тарелках или коллиматорах,я говорю именно о ТТХ) ибо в играх ттх один фиг из головы и один фиг в жизни работает все по другому. ( поэтому бумага всегда имбует, ведь бумага это оружие до компромиссов, до того как супер точность супер пупер чето там зарезали потому что клинит, потому что глохнет, потому что дорого)

2 лайка

А можно не надо? Не надо мне нерфить АВТ до уровня Фг42. Кто не понял, АВТ лучше ФГ. Сравните паттерны отдачи обоих стволов(АВТ в основном задирается вверх, что легче контрить, ФГ вверх и вправо, причем резко, что законтрить гораздо сложнее). На дистанции в 50-60 метров с очереди процент попаданий у АВТ выше, чем у ФГ. А в режиме одиночных-и отсечек по 2 патрона АВТ стабильно на 15-20% эффективнее ФГ 42, и чем больше расстояние, тем точность АВТ становится очевиднее, уже с 200 метров у АВТ я кладу 50% пуль в мишень, с ФГ 30-35%, так как еще у него и лучше кучность, кроме того, что сама отдача легче контрится. Можно не ломать АВТ? Позязя. Мне еще на нем играть…
А если еще добавть к точности и отдаче урон 15,3 против 14,4 у ФГ, его тоже надо нерфить до уровня ФГ? Да?

6 лайков

делал такую тему -))

а вот картиночки по секретным документам (текущие)


авт имеет штык, автоогонь по умолчанию, и боец с авт может носить кирасу на -10% входящего урона + 1.7с кд при неполном расстреле магазина
короче база, которую люди шлют на хрен, потому что совята есть угнетающиеся по умолчанию
п.с. вы фсё врёте фашыстаф нада нерфить :joy:

1 лайк

А почему два recoil?

Один циферки в карточке другой реальный

Ну вот и нафига палите, удалите/измените комент. Может хоть одну пушку успею прокачать до того как её занерфят в хлам.