АВТ 40 и FG-42-2

Апнуть авт 40 до уровня FG-42-2 или же занерфить FG-42-2 до уровня авт 40(нынешний уровень)

23 лайка

Это все только во влажных мечтах.

К сожелению да(

2 лайка

Если FG занерфят, то поднимется такой вой, что из Антарктиды будет слышно. Поэтому выход один: апнуть этот АВТ

14 лайков

Ап авт 40 , ибо мне интересно с равным противником сражаться . Нерфы - плохо и все кто за них агитирует клоуны

4 лайка

То есть сначала в крысу занерфили авт, что бы потом её апнуть? Не несите пургу товарищи. Никто не будет апать авт, будьте реалистами.

1 лайк

Приведите обоснования и характеристики к изменению. Ну и значения изменяемых характеристик бы тоже были бы кстати. Добавьте смысла в ваше предложение.

2 лайка

Лучше пусть поднимут ВСЁ и ВСЕХ до уровня оси. Пусть не Ось нерфят а всех остальных подтянут до их уровня, в виде новых образцов оружия, танков, классов, апов и т.д

5 лайков

Ну пока, почему-то, немыслимый вой поднялся только от совков, хотя понерфлены патерны были обоих стволов, а авт как был приятным ганом, так и остался. В частности, даже ты тему создал, ведь тебя так беспокоит судьба советкой команды, так ты за нее переживаешь, аж сил это терпеть нет. Только вот не играешь за нее почему-то. :upside_down_face:

5 лайков

Кстати очень хорошая практика для успокоения “бунтов”. Т.е. допустим в каком-то вар тундере бунт начался, а что надо делать? Сказать мы всё исправим и мол наш косяк. Потихоньку растягивают это дело на несколько месяцев, а потом уже и забыли об этой проблеме и вой утих. Конечно что-то можно и починить для общей картины, например, что сами и сломали.
Ну а в наших реалиях удобно было бы нерфануть авт40, а потом вернуть ей былые характеристики под эгидой “делаем баланс”. Как тебе такое Илон?

2 лайка

Честно, я сомневаюсь что авт “апнуть” обратно. Негоже советам хоть сколько то быть равными мемцам с их фг.

1 лайк

Ну а зачем тогда нерфить? И так же норм было. Может я поехавший на голову, но или они вернут авт40 как было ну или сделают альтернативу. Поживём-увидим

1 лайк

Ты чё тупой? (Без негатива)
Советы должны страдать, они не должны быть в состоянии хоть как то противостоять мемецкими технологиям.

Хотя сейчас, это уже скорее не рофел, а реальное положение дел. За сегодня сЪиграл 12 бо5в за советов и все мы слили, добрую половину боёв даже первые две точки захватить не смогли, при том, что вроде как играли на уровне с немецкой командой…

Почему?
P.S Может это рофл которого я не понял?

тут надо идти к бабке на разбор -))

8 лайков

А амеры тебе что шутка с м1 карабином ?

для этих пушек есть только одна тактика, одну нерфить, другую апать, потом наоборот и так по кругу, по итогу никто не угнетается и все по чуть чуть нагибают :grinning:

что бы не только слиться но и задохнуться

1 лайк

а как ты играл сегодня если последний бой был 3 числа?