АВТ-40 и АВС-36 где потерялся баланс где = FG

Когда вы уже любители совков проснетесь? Разработчики никого не любят. Ни немцев ни совеков ни игроков. Их кормят щитом а они донатят еще за это.

Я обратил внимание и на не любовь а также на безразлично,так что не надо мне пояснять свои мысли

Таке тоже. А так я шиз который выкупает все 6 пистолето катан

a close up of a cat with its mouth open and a yellow finger pointing at it .

1 лайк

А что не так?
Авт реальный мусор, авс играбелен, норм винтовка.

АВТ-40 и АВС-36 не стали хуже после недавнего обновления. Они теперь до ужаса приятные, притом ещё и без отдачи. Я аж вернул себе в сетап стрелковое отделение с 9х АВТ-40, пушто теперь с ним в кайф играть.

Вот они - Иваны, Ахмеды и Султанбеки несущие красное знамя революции в Берлин.

1 лайк

Может ты проспал или не заметил но ап откатили, авт теперь сново рандомная дичь с огромной отдачей, теперь только авс имеет право на жизнь.

1 лайк

О горе. Как же мне…

Ну и не бросай слова на ветер раз такое дело.

Для меня под вопросом, не особо она всё равно

Не, авс норм, авт прям мусор, теперь разница ещё больше.

Пытался я вчера плотно, всё-таки познать всю сущность имба-владения но не вышло(может конечно настроения не было у меня, как робот без эмоций и кайфа играл)авт да хлам ещё тот, но авс прицельное не моё, но короткими авт лучше и только из-за прицела,воощем эта имба не моё наверное, но есть плюс небольшой но надо дальше тестить, и это рд я его недолюбливал брал дт, а здесь выпал случай пересобрать всё по новой,и рд все же весело, но урон так себе

Не, авт прям параша неиграбельная.
Авс хорошая винтовка, с авс я и зажимать могу, а вот с авт я тоже могу - правда никуда не попаду.

Да авс более менее, но прицел я на таком мажу постоянно, пытался к нему приловчиться что то не выходит

Не, у авс же обычный открытый прицел, там вообще ничего не должно мешать.

И что-то я давно не играл на т-100 и да я знаю пантера багованая сжирает снаряд плюс рандом, но с… а три выстрела и это вблизи там промазать нереально было, забрал только когда он башню повернул

Через чур открый, у авт он меньше и закольцован тем и удобнее мне

Да все это очень сомнительно, все эти разглядывания прицелов, если прицел не перекрывает 50% экрана то все норм.
Да и вообще все приколы с прицелами не имеют смысла когда одно оружие тупо лучше другого.

От прицела многое зависит быстрее я на авт целюсь прицельно, я про себя по крайней мере, да я и не один в таких суждениях, к примеру тот же рпк там тоже хрень полная, рпк спилить рога и поднять мушку даже пускай бы оставался с такими характеристиками, я бы закупился, но не сейчас
И опять-таки я свои выводы делать, ясно и понятно что все по разному думают

Все зависит от рук, все остальное не важно.

Это вообще не решает и не мешает, само оружие фигня.