АВТ-40 и АВС-36 где потерялся баланс где = FG

Разработчик! Я никак не могу понять или вам безразлично или вы недолюбливаете советы причём очень сильно,попробовал после обновления авт и авс, это как надо ненавидеть одну из сторон чтобы сделать им такое оружие, про авс не могу сказать до этого не играл им но на данный момент это оружие мусор, авт сделали хуже чем был до первого обновления, авт и авс трясет его контрить бесполезно, и очень хорошее получилось сравнение подбираю FG так это пушинка с ним легко и просто мне не пришлось мышь вдавливать в коврик пытаясь контрить, так это при условии что как говорят оно чуть стало хуже чем было, а что было тогда мне трудно представить и даже страшно об этом думать, так как советы получается всегда страдали от плохих автовинтовок,свт-40 получилось эффективнее чем авт и авс да понятно что в ближнем св-40 уступит но в общем как-то лучше, надо протестить ещё

Я бы ещё понял если был бы паритет у сторон, плюс минус одинаково, но здесь пропасть между сторонами

Честное слово, как-то нехорошо всё это выглядит,игроки все,всё понимают, но сделать мы ничего не можем, мы не разработчик, но куда смотрите ВЫ где баланс

Вдруг каким-то чудом кто-то из эшелона власти это прочтёт, прошу подумать о балансе,и даже если это будет человек который не занимается оружием, просто надо взять и сравнить авт-40 и FG всё сразу встанет на свои места
Надо или хорошо двум сторонам или не особо хорошо как у авт-40 но тоже для двух сторон,игроки хотят баланс.

13 лайков

Хз чё ты там говоришь про АВС. Уничтожаю ими немчиков на изи не хуже ФГ, а про АВТ забудь
АВС-36 = ФГ 42 2. Т20 сильнее обоих

6 лайков

Сейчас буквально НА ВСЕХ автовинтовках сломана отдача.
Про автохей не знаю

играя на япах с этим тезисом я бы поспорил
тип хей даже от бедра нехило шьёт в голову (то бишь в точку)

Так у всех авшек сломана отдача, вот 20 патрон нужно да, не хватает зачастую чтобы толпы брить

4 лайка

Дальше можно не читать😆

1 лайк

так он и написал про фг и авс, ни слова про автохей

видимо кого то сильно обидел мой предыдущий комментарий (интересно кого же?) однако не суть, а суть как раз в том, что авт и авс безумно баффнули так, что даже после поломки отдач авс лучше фг, а авт на ее уровне, так что не надо тут затирать бред про слабость совеков.

3 лайка

Сейчас тебе придут пояснять, что автовинтовки советов не уступают немецким. Просто это немецкий скилл так убирает отдачу.
P.S. Уже пришли…

4 лайка

ну так-то он сам из ниоткуда заявил про т20 которого ни слова в посте нет, ничо не знаю)

Безумно бафнули всех
Потом безумно кинули в говно

3 лайка

даа безумно бафнули, что аж занерфили фг + потом сломали отдачу, вот только авс это вообще не коснулось, а у т20 просто поменялся паттерн при этом не став сложнее

2 лайка

Какой-то разброс странным стал. Наводишь прицел на ботиков, стреляешь, пули уходят мимо цели, и это не мое самовнушение, у моего друга тоже такая херня

В обновление 0.6.0.61 отдачу уменьшили всем,настолько, что аж все автовинтовки стали бить в точку,а авт не кидало как алкаша

В обновление 0.6.0.72 всех окунули в гавно,ещё раз повторю,всех.
42 2 стал похож на авт
Авт стал ещё большим калом
Нормой остался автохей.

Новая отдача.

Вот для сравнения отдача авт из 0.61
В нём даже ппшки жали в точку

А ты угнетнулся от игры и парочки пикселей?

i - 2024-09-12T200744.357

1 лайк

увеличение импульса отдачи для фг это типа не нерф, я правильно понимаю?

1 лайк

ты просто не тестил АВС. Правильно, зачем? Немцефилам не привыкать набрасывать без аргументов

4 лайка

Ну я же описал то с чем я играл. Ясное дело Автохэй топ 1 щас, тут не о чем спорить

Прочитай ещё раз

у тебя пруфы на руках есть или как ты это определил?

если ты не можешь выстроить вменяемую аргументацию и начинаешь кричать с разбрызгиванием слюны и активно жестикулировать, какие же плохие осеводы это не значит, что ты абсолютно прав.

3 лайка