АВТ-40 и АВС-36 где потерялся баланс где = FG

у тебя пруфы на руках есть или как ты это определил?

если ты не можешь выстроить вменяемую аргументацию и начинаешь кричать с разбрызгиванием слюны и активно жестикулировать, какие же плохие осеводы это не значит, что ты абсолютно прав.

3 лайка

я тян
пруфiв не буде

1 лайк

Сложно читать. Палка бить.

1 лайк

Fg42-2’ сломано это нельзя назвать, фг отлично а авт плохо

1 лайк

все плохо, тип все равно лучше авшки брать, пушо ботов тупо 9. Но бескомпромиссной проблемой советских авшек является их магазин в 15 патрон

1 лайк

прочитай еще раз

компенсация отдачи это не работающая характеристика, все отдачи в 0.61 патче были багом из чего следует очень простой вывод

Да все норм
Че ты панику развел то
Покричите пару дней
И дальше играть будете
К чему эти разговоры :thinking:

Чееел, можешь,пожалуйста, открыть свои глаза и писать не по методички

Ну вот
Говорю же
Все норм
Развели тут базар :face_with_raised_eyebrow:

Забей, это троль. Сделай как все и не беспокойся за это.

1 лайк

забавно, что в этом меня упрекает фанат ютубера, который активно навязывает всем свое “исключительно правильное” мнение :upside_down_face:

3 лайка

Забавно кидать стрелочки и совершенно не читать сообщения

2 лайка

До фикса мне он сильно нравился , после обновы я поперхнулся пивом и пошёл играть на бр пониже , Горов тоже стал похуже , насчёт остальных автовинтовок я не знаю

я тебе ответил, это ты не захотел осмыслить, видимо слишком трудно думать

1 лайк

Вы оба на своей волволне

Отдачу где-то нерфили и улучшали,но где-то они прошляпились(тестеры) и отдачу уменьшили везде, как раз на авс и 42 2 отдача должна быть уменьшина
Что ставило 42 2 на уровень т20,а авс на уровень 42 2 до апа
P.s я вообще не доволен последней обновой и частично 0.61
Начиная с нерфа мин,заканчивая поломкой рисунков отдачи у 42 2

Хз о чём тут спор. Очевидно, что лучшие автовинтовки сейчас Т20 и автохэй. АВТ и ФГ42-2 сейчас на равных, АВС несколько получше. Всё.

5 лайков

Насколько мне известно отдачу ей тоже увеличили, я сего тоже подбирал, и сильно удивился, когда вместо стрельбы в точку её действительно стало носить, что является безусловно плюсом! Мета из отрядов бойцов постепенно уходит.

Что кстати правильно и логично, при отсутствии у США нормального штурмового вооружение и довольно сомнительных пулеметов.

Мне кажется она такая же как и во время своего введение (тоесть до патча когда всему оружию сломали отдачу). Пожалуй ей можно было бы ещё ухудшить отдачу (мой внутренний японофил не доволен моими изречениями).

1 лайк

Как говорится, совсем не однополярно. Ведь у япов мегакрутые пулемёты и штурмовое вооружение на хайранге. А заодно и авиация с танками.

2 лайка

Это из той оперы, где мадсен страдает, ему нужно отдачу улучшать. А ложечка имба ей и так норм.