Австралийский пистолет-пулемёт (карабин-автомат) Andrews

Другая модель.

Спойлер



Калибр: 9 × 19 мм Парабеллум.

Система подачи: отъемный коробчатый магазин на 30 патронов.

Скорострельность: 660 выстрелов/мин.

Начальная скорость: 1180 футов/с. (360 м/с).

Карабин-пулемет Эндрюса был разработан австралийским инженером, который отправил чертежи в BSA в Великобритании, которая изготовила небольшую партию прототипов. Эти орудия были представлены Британскому управлению по вооружению в 1943 году, а испытания были организованы в конце сентября того же года.
Он был протестирован против Owen Mk.II , Austen Mk.II , Patchett Mk.I , Sten Mk.IV и Welgun .(все они есть в игре кроме стена 4).

Испытания показали, что «Эндрюс» был хрупким и неудобным для стрельбы, и Управление по артиллерийскому вооружению не проявило особого интереса к этой конструкции.

9 лайков

фуууу какой)

1 лайк

Австралийцы конечно с пре бабахом, но это что-то уже слишком…

1 лайк

Этого тоже нет(

У меня отложены некоторые уродцы. Но этим поделюсь

2 лайка

image

Год(ы) разработки

1942 год

Производство началось

1953 год

1 лайк

Дайте уже стерлинг хотя бы на бр3

Фалаут ремастер?

1 лайк

в слот пистолета его
добыча через ивент

это на 3-6 бр

Та же энергия.
png-clipart-fallout-4-fallout-2-wasteland-gun-barrel-rifle-weapon-video-game-auto-part

как же я ненавижу девочек-дизайнер_ок ответственных за оружие в F4

2 лайка

это на 40 бр когда уже произошла 3 мировая и мы играем за новые фракции Глобал Траст ( упор на не экологичные технологии ) , Эдем Инишиэйтив ( упор на экологичные технологии ) , каннибалы ( участвуют в боях против всех фракций ) , морские пираты ( участвуют в боях против всех фракций ) , мировое правительство ( участвует в бою против каннибалов , морских пиратов и сопротивление ) , сопротивление ( участвует в бою против мирового правительства , каннибалов ) карты острова и архипелаги разных размеров ( по лору после третей мировой из за множества взрывов температура планеты земля повысилась и часть льдов растаяло из за чего уровень воды поднялся и часть суши затопило ( на 40 бр есть подводные сражения с помощью техники и водолазов )

1 лайк

Адрес свой напомни, на всякий случай буду дурку на быстром наборе держать, а то вдруг найду Австраоийский мадсен.

У кого-то из них видел похожий.

Про австралийский Мадсен не знаю, а про сумасшедшего, но гордого сына кенгурячих просторов, который изобрёл всратый крупнокалиберный пулемёт, который надо носить на плече - знаю.
1
2

2 лайка

Блин, а я тоже задумывался о пулемëте, который надо на плече носить…

А ведь он мог… почему Австралийские пушки так сильно смахивают на оружие из серий игр по Fallout?

1 лайк

Patrolling Mojave makes you wish for nuclear winter

2 лайка

потому что Mad Max 2 один из источников вдохновения для Fallout