Авианалет

в Москве перед авианалетом звучит сирена. В богом забытой деревне всегда стоит система оповещения “изба-1”, запоминайте! Ладно бы там колокол звучал, но не сирена же! А вообще в той же Москве авианалет такая глупость. Пусть это будет ряд обдристанных бипланов хотя бы. Да и область поражения ему надо резать. Была классная кампания, а вы сделали с нее черти что. И уменьшите прочность деревяшек, или они являются частью защитного комплекса “изба 2”? Ладно бы крупнокалиберный простреливал 1 избу, но не настолько же сильно нерфить! И дайте возможность вращаться чуть больше.

6 лайков

там и так 50кг бомбы, гспд
ап деревяшек это кринж

6 лайков

Игривая у слоновость. Мы же не спрашиваем почему за три дома в лесу жизни кладут несколько пехотных дивизий и несколько десятков танков. Да и аэродромов нету, откуда самолёты ?

Да куда уж. Я хоть и сам Авиа-секптик, но налёты теперь явно не сильно опаснее своей тени. Как средство поддержки, но не аннигиляции.

4 лайка

Мой любимый игривой скриншот. Возможно это часть апа Оси.

3 лайка

к сожалению снаряды все же деревяшки еще не танкуют

@Кевафокс, исправляй

А ты и не в курсе что сирены бывают и маленькие, переносные? ЕГ рулит, чё.

Я бы еще предложил чтобы ещё от стороны летящих бомбардировщиков улетали птицы , у птиц слух более обострён да и 6 чувство у них присутсвует так что приблежение летящих эскадриль они услышат и почувствуют запросто.

Да и я за то что бы кроме звукового эффекта начала бомбардировки был еще и визуальный , хотя бы в битве за Москву.

1 лайк

Я тебя обрадую, крупнокалиберных пулемёт после патча не пробивает деревянные частоколы.
Так же обратил внимание что танки бронебойными будто бы тоже перестали сквозь дерево перестали пробивать.
Я надеюсь они знают что делают. Хотя все указывает на то, что не знают

2 лайка

Ну так, наныли что имба, вот имбу понерфили. Че не нравится?

Ну как минимум было предложено масса других справедливых вариантов ребаланса.

Раз уж есть полтора землекопа с текущими слюнями изо рта, угнетясь от от прострела деревянных зданий, то надо было больше каменных добавить. Всё

Тунис и ТО до сих пор на карты добавляют новые элементы для ограничения обзора / прострела

И кто нибудь вооьще объяснит почему кемперы в деревянных зданиях должны выживать когда их оттуда выкуривают?

2 лайка

Боже, угнетаться от 50 кг какашек, которые можно в чистом лежа пережить, а любая ямка спасет тебя с 100% вероятностью.

1 лайк

Подмена понятий. Кемпер это тот кто убивает из пулемёта за 100500 стенок вплоть до респа, а не тот кто пытается дойти до точки не словив пулю

2 лайка

После появления фосфорных гранат, я почти перестал играть в Москве и провожу регулярные дезинфекции от насекомых и грызунов в Тунисе и Нормандии.

Элитная моторизованная дивизия всея вермахта. Что называется - танковать от башни.

2 лайка

Пусть поражает меньшую область, но сношает там почти все

Ты ведь понимаешь, что это практически одно и тоже, а на практике взаимозависимые параметры ? В радиусе своего поражения 50 кг бомба уничтожит всю пехоту. 50 кг имеет меньший радиус чем 100.

Ныли, что в Мск избы простреливаются. Поэтому апнули дерево.
Хотя я вкачал полностью эту мск и никак мне избы простреливаемые не помешали.