Авиация Японии 2 БР

@_Movmav @James_Grove @Marty_Hoffman
На данный момент, у всех фракций огромный выбор самолетов для 2 БР кроме Японии.
А)Бомберы\Штурмовики:
У Японии на 2 БР по сути только один бомбер:

Спойлер

B1

Пожалуйста добавьте на 2 БР вот этот бомбер, который гораздо хуже первого, не имеет курсового вооружения и является кормом, тем более на 3 БР.

Спойлер

B2

Б)Истребители:
У Японии по сути один нормальный истребитель на 2 БР.

Спойлер

I1

Добавьте хотя бы ещё один истребитель в ветку прокачки на 2 БР. А ивентовому ястребку смело присваивайте 2 БР. (“напалм” - полная лажа) . Он сопоставим с первым истребителем.

Спойлер

I2. jpg
I3

У США шикарный выбор самолетов на 2 БР. Амерам на 2 БР помимо взлетающих с авианосца, можно собрать сетап из самолетов которые стартуют сразу в воздухе, (это огромное преимущество) разнести бамбуковую хижину или вынести машинку рожалку с танком и получить кучу фрагов в самом начале раунда.
Маневренность японских хрупких самолетов не играет решающей роли. Амеры могут крутить по кд свои самолеты появляющиеся в воздухе.
P.S. Так же американцы в Тихом Океане на 2 БР почти безнаказанно могут крутить вызов авиаудара радистами. (на других ТВД этого нигде нет)

12 лайков

Ну тут как посмотреть. Истребители ещё более менее, но хотелось бы аналог Иара, П40 советского. Тоже самое и с бобрами. Один Банши за всех отдувается, пускай и имея хорошие подвесы.

1 лайк

А ты имееш ввиду самолёт ивентовий тот что давали Япошкам и Амерам то амерам тоже надо ивентовий самолёт опускать на 2бр он на 3бр.

Моё мнения по американским самолётам двоим есь.


У американского ивентового самолеты хвары + у США и так полно отличных самолетов. Ракеты М8 тоже очень хороши для 2 БР. А американская авиационная пушка 20мм AN/M2 спокойно поджигает “Тигры” и выносит пазики, не говоря уже о японском картоне на 2 БР.
Так же 12.7 мм браунинги - как фаерболы.

3 лайка

А не лучше ввести в штурмы Ki32, а в истребители Ki43. Они как раз по характеристикам подходят, плюс это армейские самолёты и значит появление будет в воздухе

3 лайка

Я чтото не видел чтоб Ракетами М8 виносили тигров панзеров да видел.

Пожалуйста, внимательней.

Ну я вобще в боях не вижу самолётов напримере на скрине что кинул они же не актуальние редкость их встетить в бою напримере етого самолёта скорости нету толком и он главное на 3бр.Последний раз я его применял в ТО когда крупной обнови не было.

Согласен. БР-ы авиационные нуждаются в тотальном пересмотре.

Вот имено также надо пересмотреть оружия напримере пулемёта Союзникам.

О. Это же ты постоянно на протяжении всех боёв только на лётке летаешь?

1 лайк

ага, они тебя услышат и добавят его на БР2, но заменят 2х 250 кг на 6х 60 кг))

1 лайк

Ето точно также с американским самолётом я ище писал очень давно. Разрабам просто насрать.

ты сейчас буквально написал одно и тоже

на 5 БРе - да
на 1-3 Томми и Янки не так много, и можно на земле поиграть

На 2 бр вряд-ли, уж больно шикарные у него лтх, он вертится не хуже биплана, 2х250 бомбы, из минусов нету курсового и взлет с авианосца. Убрать бы взлет и сделать КД вылета как в других компаниях это да.

зачем тогда манёвренность ?

одним сбросом, из-за чего фактически это 1х250

4 лайка

Несовсем пазики ето чутка другое не особо бронируван.

По лтх это буквально Ju87 с бесполезной мобильностью из-за