Авиация. Нерф ракет-правильно. И другие изменения

1)Ракеты занерфили правильно. @5537424 создавал тему ещё больше года назад. Где всё подробно разжевал. Просто разработчики наконец осилили репорт.
Учите матчасть:

Самолетные ракеты полностью сломаны

  1. Наныли бафф зениток. Теперь зеньки легко сшибают все самолеты. Самая лучшая зенитка на данный момент у американцев в Тихом Океане - бронеавтомобиль с браунингами, в легкую уничтожает авианалет из 5 бобров.
  2. В Нормандии Тигры и Пантеры легко уничтожаются самолетами, даже после нерфа ракет. 100 фунтовка на мустанге легко уничтожает медленных “кошек”, если не умеешь кидать её, просто воткнись в танк. А у начального P-38, 20мм пушка может поджечь даже Тигра. Не говоря уже о 500 фунтовках.
    См. Лучшая авиационная пушка (на данный момент)
    P.S. Пожалуйста почините нулевой урон по танкам 37мм пушки BF 110 в Нормандии, а так же другим профильным ПТ авиапушкам, в том числе на премиумных специализированных самолетах.
    @James_Grove @yangeneral

Я тебя понял

Да и в реальности, этими ракетами попасть точно в танк было довольно трудно.

М8 - да
Хвары - нет
Убили единственное преимущество американской летки над немецкой, как только выключат пресловутые подкрутки у амеров не будет инструментов для человеческой игры против оси.

покажи мне уничтожение фулл авианалета со стационарной зенитке

8 лайков

жди Tiny tim, угнетенец

3 лайка

Вот кстати согласен. Но чутка по другому, американская летка отлично контрила полное превосходство мемцев в танках. Теперь этого нет, уже заметно. Лично я не заметил особо изменений, по прежнему выношу танки, но в среднем мемцы стали жить дольше. Непорядок. Было нормально все, теперь т26 только может исправить ситуацию. Ну а зенитки реально стали очень хороши. Сегодня +10 в нормандии инженером сделал за бой на еженедельное задание как раз. Никаких проблем в сбитии истребителей, не говоря уже о бомберах.

2 лайка

Прямое сбитие зениток или ты просто надамажил и они сами упали? Тут очень большая разница.

1 лайк

Они больше дамажить стали - раза в два.

1 лайк

Поджоги, отстрел хвоста, крыла, всё это в конкуренции с летунами падальщиками.

Надо потом проверить. Удивительно за зенитки. Их кто-то решил апнуть…

Сам был слегка шокирован. На всякий - нормандия, за мемцев. Даркфлоу же могут в ап только одной стороны.

Это конечно все очень красиво но есть одно но) а чем американцы собираются убивать королевские тигры? При объединении компании, Летка была единственным подспорьем в этом деле, а так как её занерфили то и кт теперь не убить

Ты полностью не прав. Даже 100 фунтовка (это бомба меньше 50кг) легко убивает при прямом попадании медленные тяжелые немецкие танки, в том числе и КТ, если умеешь кидать - нет проблем. Немецкие тяжи просто не успевают отъехать. Если не умеешь кидать бомбы-просто воткнись самолетом в КТ.
Не знаю, точно на счёт ракет М8 касаемо КТ. Но рой HVARов при нормальном угле атаки будут поражать КТ в крышу. Так же у США достаточно самолетов с 500 фунтовыми бомбами. (~250кг). А В Тунисе у США есть самолет с 1000 фунтовкой (~500кг). Все эти бомбы легко уничтожают любой немецкий танк, в т.ч. и КТ.

Ну в крышу да. + Hvar имеет отличие от М8. Hvar является осколочно-фугасной с проникающей частью т.к. как ббшка, но фугас, а вот м8 является просто фугасом. Да по сути даже рс-82(надеюсь правильно) в Москве могу ваншотнуть КТ в крышу. Суть в другом. Не все киберкотлетки, которые смогут точно попасть 100фунтовкой, а помирать ради 1 техники желания нету. Зачем? 350 очков за потери слот под авиацию? Не спасибо.

1 лайк

Мой главный посыл в том, что авиация США легко может уничтожить любой немецкий танк. Это факт.

Авиация СССР может уничтожить любой немецкий танк. Это факт. Авиация японии с бомбами 50кг+ может уничтожить любой немецкий танк. Это факт. Да ну это звучит даже глупо. Тут суть в том что ты можешь просто убиться об танк НА ЛЮБОМ САМОЛЁТЕ это не является привязкой к амерам. Посыл бесмысленный.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Изначально мой посыл был пареньку, который написал:

Так вот это полная глупость. Американская лётка “занерфленная” (одна из лучших в игре) легко будет убивать КТ и дальше.

жужа немцев хороша, совковые илюшки добротные, юнкерсы, ну, а так всё штурмовики. У Амеров хороший тандерболт это так, но что в танках у них? Джамбо как самый мощный(субъективное мнение), а у остальных броня плачет. На форуме уже давно ходит посыл: “Авиация балансит танки” ну да! А как иначе? Только у амеров их единственный козырь в виде тандерболта и режут. Хвары и м8 плакать пошли и осталась только одна 500 фунтовая бомба.

2 лайка

Извини, но это полная глупость. Больше спорить не буду. Оставайся при своём мнении. Всего доброго.

А там у м8 пробитие в районе 26мм осколочно-фугасное. С фига ли они всегда лопали танки, даже когда рядом падали? У wr 21 куда больше тротила и пробития, при этом даже наверно Стюарт забрать с них не просто.

2 лайка