Атаковать точки не надо

Ты конечно же можешь, взять автомат и пойти дратся на узких проходах, мельтешить с топором по улицам и полям или просто встать на сошки и отстреливать бегущих на максимальной дистанции, но ты будешь не прав.
Драки за точки переоценены, потому что на них приходят только боты и стоят там, толкая захват. Победа достается тому кто сопроводит на точку больше ботов. А может лучше пойти сопроводить девушку в кино?)
Настоящим мужчинам не нужно ничего кроме стоковых болтовок без штыка, спешка нужна только при ловле блох и ещё в одном случае, который я не назову. Настоящиц мужчина идет в бой голым или максимум в стоке с ножом, потому что он не трус, чтобы сужорожно бинтоватся. Вальгалла ждет. Болтовок нужно две, чтобы не перезаряжатся после 5ти убийств, позвоночник не сломается. А если сломается начпотыл выдаст новый со склада. Оптика тоже не нужна, потому что играть надо на мамкином телеке 50` в гостинной и под пивас. ТОЛЬКО ТАК ТРУ

1 лайк

Единственное допущение это оптика, чтобы сочнее смаковать смерти своих врагов

форум если что не хранилище личных записей и заметок)

7 лайков

не, ну как потомок кельтов я такое только одобряю, но в игре нельзя снять форму!

3 лайка

Девушки ? Сколько у них дивизий ?

4 лайка

Дорогой дневник мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня…

Заведи второй дневник. Для 50 оттенков серого.