Арыйский skill

Догружает в игру где уже начался матч

На карте беспорядочно втыкаются в избушки автоблинды и пазики

Никто не строит респы

Респа(одна) появляется ток в конце боя на ласт точке

Бежишь на точку,а перед тобой стоят снайпера с каряками и смотрят куда-то вдаль

Итоги боя


“За меня были переодетые совеки” (с) сами знайте кто

10 лайков

1 лайк

В декабре точно также себя вели советы. как они так организованно перешли за ось, я хз.

3 лайка

Ощущения скорее такие, что в целом, новые игроки приходят - заходят и пробуют за разные фракции, без привязки к конкретной. И если за остальные нации - очереди одни, не беря в расчёт амеров, то немцев кидает на все компании, кроме ТО. + снижение активности в целом, за Ось из-за перекаченной нации у топов.

И поэтому, если раньше новички были - но особо проблемы не создавали, то сейчас, когда команду набирают исключительно из этих самых новичков, а против тебя свидетелей платного Сталинграда, то бой, неравный. В этом и выражается проблема. Не хватает опытных игроков за Ось. Очень пассивные попадаются черти, хотя винить я за это их не буду. Не в них проблема.

они всегда были за Ось

3 лайка

отчего в декабре их было не видно и не слышно?

Не придумают как размазать онлайн по всем фракциям - так и будут у нас то сезоны фарма оси, то сезоны фарма союзников.
Большинство идёт туда, где легче и чаще выигрывается, без привязки к фракции вообще. Никто не любит приходить и лузать или превозмогать.

Поэтому без каких-то механик, регулирующих или поощряющих распределение игроков всегда будет сторона аутсайдер, что для подобных игр крайне плачевно, за какую сторону вы бы не играли, ибо за одних слишком больно, за других слишком скучно.

Исключение в этом случае игра в составе группы 3-4 человека. Они могут иметь 100 или почти 100% винрейт за любую сторону и фан они получают больше от общения, чем от геймплея.

1 лайк

В игру пришли новички и очень условно понимают, как в неё играть.
Загадка Жака Фреско - надолго ли они в игре останутся после унижения от батек с БР 2/3.

2 лайка

Запускай эту песню, должно помочь :grinning:

туда им и дорога. Теперь хоть 3-5 бр советов играбельны стали


ну хз мне сегодня попались немцы которые играли неплохо, а мои боты даже метки на танки ставить не могли

есть одна тема) убрать надпись с галочкой играть за любую сторону и добавить ее по умолчанию :grinning:
либо добавить к этой галочке буст к опыту в половину от према

просто они на подкрутках играли и могли показать результата играя пяткой на снайперах.

2 лайка

за Ось всегда были такие, просто им подкруточки помогали и лучшая авиа-наземная техника. Сейчас подкрутки на большинстве карт поодключали и стало сложней, плюс онлайн у них упал

2 лайка

Ну скажу, что такие персонажи стали и у советов опять появляться. На EU сервере особенно

поэтому и упал