Арту понерфили а авиацию нет

тебе самому кофмортно с мп-40 играть против авс? с геером против федорова? а авиация в балансе,по крайней мере советская,хотя я добавил бы ей аналог жужи

Я не жалуюсь, тем более оружия под ногами хватает.

А я откуда знаю(

собери сетап 2 бр,укомплектую отряды топовыми специалистами с метовыми билдами,купи им топовое оружие 2 ранга,докачайся так до 5 бр,и делай ту же процедуру уже с 5 бр
обрати внимание на свой танковый отряд,там стоит пз4ж 3 бр

а на что жалобы? на авиацию ссср которая уступает немецкой в два раза?

1 лайк

Советская лупит, и Амерская, да так лупит, что играть не хочется.

Я уже кучу скринов накидал, где немцы уступают по уровню игры Союзникам.

Так что сколько угодно можно писать, что Советы уступают немцам, но в бою всё наоборот.

лол,кринге

1 лайк

с командой не везет,ну или кто то ее руинит

1 лайк

Так, это опять скатывается в никуда. Предлагаю @Bificin и @ПУПУНЬДЕЛЬ покатать сегодня за немцев часиков через 5. Мне только нужно знать, под какой бр собирать сетап и надо ли будет в Дискорд заходить.

А кто руинит то?) Я?) Или все остальные игроки в команде?) Которые даже до точки не могут дойти?)

наверно ты,он,они вы

Конечно, мы же все заинтересованы в сливе)

в любом случае смотреть на нытье что на тебя удачно сбросили бомбу,кинули ракетой,
со стороны смешно смотреть

Ну да, ныть про токсичность арты норм, после чего его нефрят, а писать про авиацию, это смешно.

Объясняю еще раз)
Меня всё устраивает
Места 4 - 6 мне норм
На точках сижу

У меня проблема только с авиацией
Смена моего говно оружия не поможет избежать смертельной смерти об снаряд)

У меня в боях зачастую только танк
Иногда даже два
Из самолётов видел только те
Что пытались убить себя об землю (Кстати успешно 2из2)

Зениток нет да совсем

А этот прикол что у немцев авиации сильнее
Не отводит от моей персоны 4 снаряда на отряд из 5 человек

Меня просто бесят смерти от снарядов
Чаше чем от пуль!

Всё)

1 лайк

я уже сказал,у немцев нет проблем с вооружением,на каждый аргумент сша и ссср найдеться по два аргумента у оси,сливы выстраивают в первую очередь игроки, а не “имбовость” арты и авиации

Я руинил как мог)

1 лайк

на 2 бр меньше токсичной авиации

Это ты начал разговор про качество вооружения из сторон. Меня лично мало беспокоит вопрос имбовости оружия, речь про токсичность подарков с неба, не заметил?

Го

1 лайк